---
title: "Кульсай (часть водно-анималистическая)"
description: "вот так - коряга косит под.. кого? крокодила? динозавра? а вот так - вода косит под лед а зде..."
author: "Roxichka"
published: "2010-12-01T09:57:02+00:00"
modified: "2012-11-10T21:55:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kulsay-chast-vodno-animalisticheskaya-91674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kulsay-chast-vodno-animalisticheskaya-91674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кульсай (часть водно-анималистическая)

> вот так - коряга косит под.. кого? крокодила? динозавра? а вот так - вода косит под лед а зде...

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5245/5211292870_409515efd3_z.jpg)

вот так - коряга косит под.. кого? крокодила? динозавра?

 а вот так - вода косит под лед

![:)](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/smile.gif)

![Изображение](http://farm5.static.flickr.com/4087/5210692407_724e85ce29_z.jpg)

![Изображение](http://farm5.static.flickr.com/4090/5211292068_311dce8fa6_z.jpg)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5081/5211292384_8354653a9a_z.jpg)

![Изображение](http://farm5.static.flickr.com/4083/5210692613_d61a9aa5bb_z.jpg)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5207/5211292258_27c110cf80_z.jpg)

а здесь просто боке мне нравится

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5010/5210692269_1734606e36_z.jpg)

и немного Зевса с Люсей, анималы как никак

![:)](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/smile.gif)

![Изображение](http://farm5.static.flickr.com/4144/5211293270_49c920a51f_z.jpg)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5130/5210694083_78969d8c14_z.jpg)

как Люсинда лапку выставила!

![:)](http://bb.ct.com.kz/public/style_emoticons/default/smile.gif)

)

![Изображение](http://farm6.static.flickr.com/5083/5211293564_2385debeac_z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kulsay-chast-vodno-animalisticheskaya-91674](https://yvision.kz/post/kulsay-chast-vodno-animalisticheskaya-91674)