---
title: "Кухня Пацифиста"
description: "Привет, ювишечка! Не знаю, помнит ли кто-то здесь ещё Пацифиста. Я даже не уверен, есть ли здесь кто..."
author: "pacifist"
published: "2013-02-13T05:16:05+00:00"
modified: "2013-02-13T05:16:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuhnya-pacifista-320221"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuhnya-pacifista-320221/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кухня Пацифиста

> Привет, ювишечка! Не знаю, помнит ли кто-то здесь ещё Пацифиста. Я даже не уверен, есть ли здесь кто...

Привет, ювишечка!

Не знаю, помнит ли кто-то здесь ещё Пацифиста. Я даже не уверен, есть ли здесь кто-то вообще. Но понадеюсь на лучшее и напишу. Если вы читали Юви два года назад, то знаете, что Пацифист - кулинарный блогер. Ну или "кулинарный блогер тоже". В общем, я давно пишу кулинарные посты, на разных платформах, на разную тематику. Людям нравится. Так вот, я долго собирался и всё-таки решился - теперь есть мой стенд-элон блог, где собраны все мои публикации на кулинарную тематику с разных ресурсов. Пока что идёт размещение старых материалов, потом буду писать новые, специально для Кухни Пацифиста. Хочу пригласить всех, кто интересуется кулинарией, к себе в гости.

**А адрес простой http://pacifist.name/**

Заходите, читайте, комментируйте. Можно писать гостевые посты.

**Для администрации:** я не преследую никаких коммерческих целей. Но если пост нарушает ваши правила - удаляйте смело.

**Для хейтеров**: Привет!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuhnya-pacifista-320221](https://yvision.kz/post/kuhnya-pacifista-320221)