---
title: "Куда свернуть, чтобы не напали"
description: "Какое-то странное время у нас,Что-то я не понял, где нулевое все, А затем, я пошел в лес, чтобы дост..."
author: "gisol"
published: "2017-12-04T13:09:23+00:00"
modified: "2017-12-04T13:23:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuda-svernut-chtoby-ne-napali-787153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuda-svernut-chtoby-ne-napali-787153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Куда свернуть, чтобы не напали

> Какое-то странное время у нас,Что-то я не понял, где нулевое все, А затем, я пошел в лес, чтобы дост...

Какое-то странное время у нас,

Что-то я не понял, где нулевое все,

А затем, я пошел в лес, чтобы достать дрова,

Но коль Вы нападаете, то мне пора...

Что-то все сложнее и сложнее наш Yvision стал, все новее технологий внедряются, может пройдет некое время чтобы понять что куда тыкать, но вроде все понятно. Посты также будут идти, в том же формате пока, может как-нибудь сделаю видео и в YouTube закину, но вот когда это все будет точно не буду говорить да и сам не знаю когда я начну этим заниматься. А вообще нужен ли этот новый для меня формат, может как-то и красиво будет выходить пост, но пока не хочу. Так-с, что ещё можно сказать, то что скоро НГ 2018, а так, бывает такие дни когда сложно представить или понять ту ли другую суть, куда бы человек не направился он всегда прийдет к одной и той же цели.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuda-svernut-chtoby-ne-napali-787153](https://yvision.kz/post/kuda-svernut-chtoby-ne-napali-787153)