---
title: "Куда пойти с ребенком 16 декабря?"
description: "Фестиваль семейного отдыха «Яблоко», у нас там будет стол, в течение дня мы будем понемногу что-то..."
author: "6rkfcc"
published: "2012-12-13T04:38:40+00:00"
modified: "2012-12-13T04:38:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuda-poyti-s-rebenkom-16-dekabrya-308342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuda-poyti-s-rebenkom-16-dekabrya-308342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Куда пойти с ребенком 16 декабря?

> Фестиваль семейного отдыха «Яблоко», у нас там будет стол, в течение дня мы будем понемногу что-то...

![Куда пойти с ребенком 16 декабря?](https://storage.yvision.kz/images/user/6rkfcc/3Xf39uMIbgR1inV0U5djIaO89sjrib.jpg)

- Фестиваль семейного отдыха «Яблоко», у нас там будет стол, в течение дня мы будем понемногу что-то показывать, привлекая к себе детей и их платежеспособных родителей. Кроме нас, там будет полно развлечений для детей от 4 до 12 лет. Место проведения – Дворец Республики (вход со стороны пр. Достык с цокольного этажа). Время: 11:00 – 17:00

- В магазине «Марвин», это который на 2-м этаже в ТРЦ «АДК» мы будем проводить полноценное шоу. Подходите к 15:00, беспроигрышный вариант, даже если не понравится наше шоу (а такого еще не бывало), то купите себе пару видеодисков, а ребенку игрушку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuda-poyti-s-rebenkom-16-dekabrya-308342](https://yvision.kz/post/kuda-poyti-s-rebenkom-16-dekabrya-308342)