---
title: "Куда пойти напиться?:)"
description: "В нашей группе существует традиция: когда мы проходим какие-то испытания(сессия, госы, тест..."
author: "GalinaSergeevna"
published: "2010-04-16T05:43:53+00:00"
modified: "2010-04-16T05:43:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuda-poyti-napitsya-40483"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuda-poyti-napitsya-40483/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Куда пойти напиться?:)

> В нашей группе существует традиция: когда мы проходим какие-то испытания(сессия, госы, тест...

![Куда пойти напиться?:)](https://storage.yvision.kz/images/user/galinasergeevna/g3EEukiFGT2T4zl9QTVAnoAgPCIP56.jpg)

В нашей группе существует традиция: когда мы проходим какие-то испытания(сессия, госы, тесты, конференции), то после обязательно ходим в кафе, так сказать, закрепить успех. Вот и после министерского тестирования решили сходить. Пока не решили куда. Излюбленными местами стали Классик, Карамель, Крендель. Но в одно и то же место постоянно ходить не хотим, вот я и озадачилась вопросом: "Куда пойти напиться?" Точнее меня им озадачила [asemgulkasenova](http://asemgulkasenova.yvision.kz), говорит: "Пока сидишь дома и болеешь, думай над местом". Вот я и думаю. Кафе нам нужно уютное и милое, чтобы 4 девчонки одногруппницы смогли отдохнуть и наговориться вдоволь. Ювиженцы-павлодарцы, жду совета.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuda-poyti-napitsya-40483](https://yvision.kz/post/kuda-poyti-napitsya-40483)