---
title: "куда податься"
description: "ну вот сказали что всвязи с леквидацие предприятия будет моя должность сокращена,с одной стороны вр..."
author: "m0nday"
published: "2011-02-20T01:16:33+00:00"
modified: "2011-02-20T01:16:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kuda-podatsya-122532"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kuda-podatsya-122532/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# куда податься

> ну вот сказали что всвязи с леквидацие предприятия будет моя должность сокращена,с одной стороны вр...

![куда податься](http://www.interesno.dn.ua/images/stories/pricols/fotki/08_05_08/85homo.jpg)

ну вот сказали что всвязи с леквидацие предприятия будет моя должность сокращена,с одной стороны вроде бы должен грустить, но почему то как то не сильно и грущу,вроде бы работал по специальности коллектив вроде хороший лучший друг работает со мной ,но вот чувствую что то не то...кстати стал замечать что сейчас стал тяготеть к творческой стороне своего я,как бы заумно это не звучало, и вроде бы человек взрослы а в свои неполные 25 так и не нашел то чем хочу заниматься, вот и думаю идти по профессии думаю инженеры - системотехники всем нужны,только вот нужно ли мне это....может кто подскажет...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kuda-podatsya-122532](https://yvision.kz/post/kuda-podatsya-122532)