---
title: "Кто я?за экраном монитора."
description: "Ты читаешь сотни материалов один за другим.Окунаешься в иную реальность.Проживаешь вместе с автором ..."
author: "Raissova2015"
published: "2017-02-27T12:54:35+00:00"
modified: "2017-02-27T12:54:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-za-ekranom-monitora-758110"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-za-ekranom-monitora-758110/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто я?за экраном монитора.

> Ты читаешь сотни материалов один за другим.Окунаешься в иную реальность.Проживаешь вместе с автором ...

*Ты читаешь сотни материалов один за другим.Окунаешься в иную реальность.Проживаешь вместе с автором моменты.А ты хоть на миг представлял, кто за монитором экрана?*

*Какие у него или у нее глаза?Что она пьет с утра кофе или чай?О чем она мечтает?*

*Зачем в конце концов для нее этот блог?*

*Я одна из тысячи блогеров платформы YVISION.И мне бы хотелось, чтобы мои читатели имели представление о той самой, которая день ото дня публикует не только инфа-посты, но и мысли-частичку себя.*

*Зовут меня Зульфией. В блогомире я совсем недавно, я всегда мечтала писать, но никак не могла начать.То ли страх, то ли лень?*

*Глаза мои карие, а волосы русые.Сама я небольшого роста.*

*Пью крепкий чай с утра, никакого сахара лишь кипяток и чай.*

*А сейчас я поведую тебя,мой дорогой читатель, о моих недостатках и достоинствах.*

*Приятного чтения)*

*Я не очень люблю рассказывать о себе. Обо мне знают только самые близкие мне люди. Я противоречивая личность. До сих пор сама для себя загадка. Я настолько непредсказуема, что от своих поступков бываю сама в шоке. А так я очень простая.*

*Начну, пожалуй, с минусов.*

*Самый основной минус для меня — это мои перепады настроения. От них страдаю не только я, но и мое окружение.*

*Следующую черту характера можно отнести и к минусам и плюсам. Моя амбициозность, порой меня вгоняет в депрессию.*

*Я прямая, но и эту черту можно отнести к плюсам, так как от меня можно не ожидать подставы и разговоров за спиной. Я все говорю в лицо, и если я общаюсь с человеком, то он действительно для меня дорог.*

*По поводу плюсов могу сказать следующее:*

*Я не боюсь браться за новое, я не любительница постоянства и однообразия.*

*Я умею располагать себе людей, порой мне говорят те веще о которых никто не знает.*

*Я целеустремленная, общительная, преданная.*

*Очень часто друзья при знакомстве говорят, что думали, что я совсем иная.*

*Тебе решать,читатель,кто я и кто я для тебя)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-ya-za-ekranom-monitora-758110](https://yvision.kz/post/kto-ya-za-ekranom-monitora-758110)