---
title: "Кто я? или 25 фактов обо мне"
description: "И первое, что пришло на ум - я не ем сырой лук - да и овощи в целом) могу в свежем виде (огурцы, пом..."
author: "RIKITIKITAVI"
published: "2017-04-02T05:12:00+00:00"
modified: "2017-04-03T23:00:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-ili-25-faktov-obo-mne-762126"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-ili-25-faktov-obo-mne-762126/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто я? или 25 фактов обо мне

> И первое, что пришло на ум - я не ем сырой лук - да и овощи в целом) могу в свежем виде (огурцы, пом...

И первое, что пришло на ум - я не ем сырой лук - да и овощи в целом) могу в свежем виде (огурцы, помидоры, морковку итп) но сваренные овощи - нет) мне кажется, что когда их варят - они теряют свои витаминки)

- Мне 24 года, холост, 22 апреля исполнится 25) - а это 1/3 моей жизни - так как я считаю, что доживу максимум до 75 ( с учетом питания, стресса, воздуха и многих других факторов, которые сокращают нашу жизнь)

- Любимые цвета - белый, серый и иногда синий

- Меня нет в соц сетях - был раньше - сейчас нет - когда, что то нужно по работе - захожу с рабочих страниц

- У меня никогда не было смартфона - телефон для связи - (купил на алиэкспрессе себе телефон с размером большого пальца) стоит 5 тыс - посмотрите в гугле - самый маленький телефон в мире

- Не люблю жить по шаблону - делаю все так как считаю нужным - а не так как хотят другие.

- Считаю себя особенным) чувствую, что рожден для определенной миссии)))

- Люблю петь - голоса нет но и совести тоже нет) пою всегда, когда нет настроения

- Знаю английский и турецкий - учился в КТЛе

- Числюсь офицером запаса (в случае чего - на передовую) учился в КазГЮУ

- Люблю помогать людям - помогая - понимаю, что живу не зря

- Никогда не играл в Доту - иногда CS с друзьями

- Намереваюсь купить БМВ - это будет моя первая машина и за свои деньги

- Никогда не беру в долг и тем более в кредит - даже если этого просят родные

- Я реалист с оптимистическими взглядами (знаю, что в стране и у нас в городе почти все плохо - но надеюсь на лучшее) и стараюсь на это влиять

- Написал книгу

- Всю жизнь находил деньги, телефоны и другие ценности - самая большая удача - это путевка на олимпиаду в СОЧИ (на самолете летел впервые) выйграл когда работал в Спортмастере как лучший продавец года по КЗ

- Самый крупный фэйл пройгрыш 1 000 000 млн на ставке (заработанные на вело прокате)

- Из вещей - пару футболок, костюм, спортивный костюм и несколько пар обуви - не модник) все лишнее ежемесячно отдаю маме в школу

- Когда кушаю - сначала съедаю все самое вкусное а не оставляя на конец) потом остальное

- Люблю заниматься спортом, танцевать, читать книги, спать, принимать ванну, есть вкусняшки, смотреть фильмы и просто наслаждаться жизнью

- Намереваюсь переехать на ПМЖ в теплую страну) не люблю зиму)

- Играю в страйкбол

- Прыгал с высоты 40 метров - роупджампинг)

- Есть бизнес - построенный с нуля - без агашек и связей (их у меня никогда не было и нет по сей день)

- Горжусь своими родителями - и каждый день говорю спасибо) и стараюсь сделать так, что бы они не работали за 40 000 тг в месяц а просто наслаждались жизнью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-ya-ili-25-faktov-obo-mne-762126](https://yvision.kz/post/kto-ya-ili-25-faktov-obo-mne-762126)