---
title: "Кто я есть?"
description: "Вам наверно интересно, кто создал такой безобразный блог в совершенно небезобразнлй сети интернет. Д..."
author: "tatarin91"
published: "2009-06-02T10:22:04+00:00"
modified: "2009-06-02T10:22:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-est-11520"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-ya-est-11520/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто я есть?

> Вам наверно интересно, кто создал такой безобразный блог в совершенно небезобразнлй сети интернет. Д...

Вам наверно интересно, кто создал такой безобразный блог в совершенно небезобразнлй сети интернет.

Да, я взялся за практически неразрешимую задачу... Я буду рассказывать о себе. Я думаю, вы согласны с тем, что тяжелее всего рассказывать о себе... Устройтесь поудобнее, включите любимую музыку и начинайте читать. Меня зовут Нигматуллин Надир. Родился 5 сентября 1991 года в селе Кокпекты, Семипалатинской, а ныне Восточно-Казахстанской области. До 5 лет ходил, бежал, упирался, но всё-таки посещал детский сад "Тополёк". В мой образ "домоседа" это заведение никак не вписывалось. Идём дальше. Нет не в детский сад, пора бы место посеръёзнее. О, счастливчик! Да вы угадали! В школу! Хорошо разбираетесь в детской психологии :0). Хожу по сей день. Сейчас уже 11 класс... а вроде недаво закончил садик, вроде недавно выпустился брат... а уже почти 18 лет за спиной. Сейчас учусь в Кокпектинской средней школе. Who am I? Кто я есть? В чём смысл бытия? Эти вопросы часто приходят мне на ум. Я думаю вы тоже задавали их себе. Ответ каждый должен найти сам. Каждый должен решить кто он есть. Так кто же я? Чем я увлекаюсь? Мне самому интересно. В 7 лет был без ума от ВСЕХ школьных предметов. уже с малых лет я начал заниматся спортом. этому способствовало то, что во-первых брат-спортсмен, а во-вторых близость стадиона. Каждый день вечером после уроков, мы бежали туда всем краем и играли в футбол. Лёгкая атлетика, воллейбол, баскетбол, футбол. По этим видам спорта часто выступаю на районных соревнованиях, где занимаю призовые места(не ругайте, что много себя хвалю). с 16 лет я стал фанатом игры хоккей. Эта игра всё больше и больше завоёвывает популярность. Болею за хоккейный клуб АкБарс (Казань), который под руководством Зейнетуллы Билялетдинова стал чемпион КХЛ и первым обладателем кубка Гагарина. с 2007 года интересуюсь всем кроме себя. С того же 2007 года начал заниматься тем, что вы видите перед собой. Создание своего образа в Интернете, дело, скажу я Вам, очень сложное и заслуживающее уважения и внимания(а также труда и фантазии). Заканчиваю, не начав: время посетителя надо уважать. Теперь вы хоть немного со мной знакомы. Было бы крайне глупо и опрометчиво взаимодействовать с человеком, о ктором не имеешь ни малейшего представления. Ну что же до новых встреч!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-ya-est-11520](https://yvision.kz/post/kto-ya-est-11520)