---
title: "Кто виноват, что наш ногомяч так ужасен?"
description: "Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю ..."
author: "Fast_Foot"
published: "2011-01-28T08:40:27+00:00"
modified: "2011-01-28T08:40:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-vinovat-chto-nash-nogomyach-tak-uzhasen-113551"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-vinovat-chto-nash-nogomyach-tak-uzhasen-113551/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто виноват, что наш ногомяч так ужасен?

> Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю ...

Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю несколько вариантов, выбираем!

Голосуем все по-фасту!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-vinovat-chto-nash-nogomyach-tak-uzhasen-113551](https://yvision.kz/post/kto-vinovat-chto-nash-nogomyach-tak-uzhasen-113551)