---
title: "Кто видел, тот поймет"
description: "Непоследовательно, но все же. Рука Анри в матче с Ирландией - это был просто полный пинзец. В тот м..."
author: "Sanjubass"
published: "2010-07-03T04:14:53+00:00"
modified: "2010-07-03T04:14:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-videl-tot-poymet-56529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-videl-tot-poymet-56529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто видел, тот поймет

> Непоследовательно, но все же. Рука Анри в матче с Ирландией - это был просто полный пинзец. В тот м...

Непоследовательно, но все же. Рука Анри в матче с Ирландией - это был просто полный пинзец. В тот момент я считал, что Анри лучше нах уйти из сборной и никогда в ней не показываться после того что произошло... Рука Суареза - это своего рода героизм. Хотя по большому счету такой же подлый поступок. И дело тут не в моих предпочтениях в футболе. Я абсолютно ровно отношусь ко всем четырем сборным, фигурирующим в этих эпизодах. Я думаю так: Суарез спасал свою команду и после этого у Ганы был шанс изменить ситуацию. Причем шанс 100%-ный. Это как взвод пехотинцев, который на некоторое время остановил колонну вражеских танков в надежде, что произойдет чудо и танки их не раздавят как только продолжат свое движение. И это чудо произошло )) Итог: Суарез - красавчик. И на месте всего уругвайского народа я бы сделал его национальным героем ну или орден ему на грудь повесил.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-videl-tot-poymet-56529](https://yvision.kz/post/kto-videl-tot-poymet-56529)