---
title: "Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим."
description: "Пост создан не ради хвастовства, а просто хочу поделиться своей жизнью. Полет в аэродинамической..."
author: "Slojin"
published: "2014-10-15T02:08:16+00:00"
modified: "2014-10-15T02:08:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-to-valyaetsya-na-divane-a-ya-lyublyu-ekstrim-434092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-to-valyaetsya-na-divane-a-ya-lyublyu-ekstrim-434092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим.

> Пост создан не ради хвастовства, а просто хочу поделиться своей жизнью. Полет в аэродинамической...

Пост создан не ради хвастовства, а просто хочу поделиться своей жизнью.

- Полет в аэродинамической трубе. Все ни как не решаюсь совершить прыжок с парашютом, тренируюсь пока тут. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/11_1.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/11_1.jpg)

- [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/15_2.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/15_2.jpg)

- На чемпионате по парусному спорту. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/14_3.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/14_3.jpg)

- Фото перед стартом. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/9_4.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/9_4.jpg)

- На всех парусах. Кстати, до финиша так и не доплыли. Ветер перевернул нас. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/9_5.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/9_5.jpg)

- Знакомая попросила прокатить ее на баги. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/8_6.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/8_6.jpg)

- Трасса находится близ города Каскелен. 30 км от Алматы. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/7_7.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/7_7.jpg)

- [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/6_8.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/6_8.jpg)

- Иду на зимнюю ночевку в горы. Гид мой друг Андрей Гундарев, он же Алмазов. Путешественник и гид. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/6_9.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/6_9.jpg)

- Замерший водопад. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/7_10.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/7_10.jpg)

- Безопасность превыше всего. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/4_11.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/4_11.jpg)

- Строю для себя место для ночлега. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_13.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_13.jpg)

- [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_14.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_14.jpg)

- Вид изнутри. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_15.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_15.jpg)

- Ну и конечно: костер, гитарка... как без них в горах. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_16.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_16.jpg)

- Одеваю парашют для безопасности перед совершением на самолете фигур высшего пилотажа. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_19.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_19.jpg)

- Взлет с аэропорта города Бурундай. 20 км от Алматы. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_18.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_18.jpg)

- Собственно мертвая петля. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_20.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/3_20.jpg)

- Трюк - езда на крыше. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_21.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_21.jpg)

- [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_22.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_22.jpg)

- За рулем Александр Терехов. Президент ассоциации каскадеров Казахстана. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_24.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_24.jpg)

- Погода не летная. ветер "слив". [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_26.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_26.jpg)

- [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_27.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/2_27.jpg)

- Жаль нет фото самого полета. Но я летал. Советую попробовать и вам. [!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_28.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_28.jpg)

- Тренировочной база казахстанских каскадеров.[!\[Кто-то валяется на диване, а я люблю экстрим. жизнь, личное, экстрим\](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_29.jpg)](http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/19/1306262/1_29.jpg)

- Андрей Сложин.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-to-valyaetsya-na-divane-a-ya-lyublyu-ekstrim-434092](https://yvision.kz/post/kto-to-valyaetsya-na-divane-a-ya-lyublyu-ekstrim-434092)