---
title: "Кто с нами?"
description: "Ювиженцы-алматинцы, предлагаю присоединиться ко мне и двум моим друзьям и пойти в пятницу (29го июля..."
author: "Enzo"
published: "2011-07-26T10:22:16+00:00"
modified: "2011-07-26T11:29:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-s-nami-179691"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-s-nami-179691/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто с нами?

> Ювиженцы-алматинцы, предлагаю присоединиться ко мне и двум моим друзьям и пойти в пятницу (29го июля...

Ювиженцы-алматинцы, предлагаю присоединиться ко мне и двум моим друзьям и пойти в пятницу (29го июля) вечером (в 7-8 часов) в бар Стаут (Сейфуллина-Советская). Посидеть, поболтать, поиграть в Свинтуса. В Стауте, помимо алкогольных напитков, есть очень вкусные коктейли молочные. ^^ И место само уютное.

Мой сотовый, на всякий распожарный: +7 777 489-31-52

Кто с нами?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-s-nami-179691](https://yvision.kz/post/kto-s-nami-179691)