---
title: "Кто придет на Ёвиженку в Алматы?"
description: "Всем привет! Через неделю 30 января 2010 будет Ёвиженка в Алматы, с местом конкретно не определились..."
author: "subaur"
published: "2010-01-23T10:32:09+00:00"
modified: "2010-01-23T10:32:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-pridet-na-evizhenku-v-almaty-28118"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-pridet-na-evizhenku-v-almaty-28118/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто придет на Ёвиженку в Алматы?

> Всем привет! Через неделю 30 января 2010 будет Ёвиженка в Алматы, с местом конкретно не определились...

Всем привет! Через неделю 30 января 2010 будет Ёвиженка в Алматы, с местом конкретно не определились, поскольку еще непонятно сколько человек придет. Вот варианты мест для проведения встречи:

1. [Cafemax](http://subaur.yvision.kz/blog/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/27322.html) (Тимирязева - Наурызбай батыра)

2. [ICQ bar](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/11710.html) (Достык - Аль-Фараби, Ритц-Палас)

3. [Time-out. Sport Bar](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/10132.html) (Достык - Аль-Фараби, Ритц-Палас)

Предположительно будет в [ICQ bar](http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B,%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B,%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/11710.html) (Ритц-Палас, 2 этаж), на неделе будем все узнавать и ближе к Ёвиженке оповестим вас о месте проведения!

Вопрос: **Кто придет на Ёвиженку в Алматы?**

Дополнительно в комментариях отписываемся, кто придет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-pridet-na-evizhenku-v-almaty-28118](https://yvision.kz/post/kto-pridet-na-evizhenku-v-almaty-28118)