---
title: "Кто, откуда, зачем"
description: "Всем доброго времени суток! Я студент 3 курса одного из американских ВУЗов. Нет, нет, учусь не по п..."
author: "kazakhwi"
published: "2011-12-04T18:47:21+00:00"
modified: "2011-12-04T23:49:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-otkuda-zachem-210671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-otkuda-zachem-210671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто, откуда, зачем

> Всем доброго времени суток! Я студент 3 курса одного из американских ВУЗов. Нет, нет, учусь не по п...

Всем доброго времени суток!

Я студент 3 курса одного из американских ВУЗов. Нет, нет, учусь не по программе "Болашак" =) У меня George Washington Scholarship от моей альма-матер. Вооот =)

Изучаю бизнес-администрирование и экономику. Также прохожу стажировку в отделе аналитики компании, занимающейся fuel management и energy risk management . Этот блог хочу посвятить важным на мой взгляд событиям на сырьевых и финансовых рынках.

+ Обещаю немного инсайда в американскую корпоративную культуру =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-otkuda-zachem-210671](https://yvision.kz/post/kto-otkuda-zachem-210671)