---
title: "Кто мне пояснит?"
description: "Тут какой то лимит на лайки и дизлайки. Нужно за них платить и че? Че за вообще еврейский сайт?"
author: "useryandex676603487"
published: "2021-01-19T18:49:47+00:00"
modified: "2021-01-19T18:49:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-mne-poyasnit-917878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-mne-poyasnit-917878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто мне пояснит?

> Тут какой то лимит на лайки и дизлайки. Нужно за них платить и че? Че за вообще еврейский сайт?

Тут какой то лимит на лайки и дизлайки. Нужно за них платить и че? Че за вообще еврейский сайт?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-mne-poyasnit-917878](https://yvision.kz/post/kto-mne-poyasnit-917878)