---
title: "КТО КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ?"
description: "Ситуация: залезаете Вы в маршрутку на конечной остановки и обнаруживаете, что кто то забыл барсетку..."
author: "SherLoN"
published: "2010-03-10T11:14:46+00:00"
modified: "2010-03-10T11:14:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-kak-by-vy-postupil-i-pochemu-33599"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-kak-by-vy-postupil-i-pochemu-33599/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# КТО КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ?

> Ситуация: залезаете Вы в маршрутку на конечной остановки и обнаруживаете, что кто то забыл барсетку...

Ситуация: залезаете Вы в маршрутку на конечной остановки и обнаруживаете, что кто то забыл барсетку.... Ваши действия:

1.берете барсетку и валите из маршрутки в тихий угол для выяснения содержимого; 2.Завете водителя и просматриваете вместе;

3. Бежите из маршрутки без барсетки(как бы чо не подумали;

4.Берете барсетку и направляетесь в ближайший опорный пункт, для того, чтобы сдать в руки правоохранительных органов.....(можно добавить свои варианты).???????????

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-kak-by-vy-postupil-i-pochemu-33599](https://yvision.kz/post/kto-kak-by-vy-postupil-i-pochemu-33599)