---
title: "Кто ищет, тот найдёт!"
description: "Неужели я так наивна!? Разве так уж плохо искренне чему-то удивляться?! Прошлая запись была сделана ..."
author: "Morozka"
published: "2013-04-15T01:47:32+00:00"
modified: "2013-04-15T01:47:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kto-ishchet-tot-naydet-347580"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kto-ishchet-tot-naydet-347580/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кто ищет, тот найдёт!

> Неужели я так наивна!? Разве так уж плохо искренне чему-то удивляться?! Прошлая запись была сделана ...

Неужели я так наивна!? Разве так уж плохо искренне чему-то удивляться?! Прошлая запись была сделана после моего собеседования в банке. Я не хотела удивить кого-то той инфой, это всего лишь запись в дневнике.

Я хочу продолжить свой дневник на тему "работы"! Мне всё-равно, что это все проходили! Что каждый здесь знает "как себя занять" и "как себе найти работу"! За то только и слышишь "сижу дома, потому что нет работы","не берут" и тд.

Это мой опыт, можно сказать мой эксперимент! Максимум до конца этой недели я найду себе работу! С з\п больше 100 000 тг, недалеко от дома, что бы была обязательно пятидневка! А главное, что бы нравилось место!

Значит я была в банке - з\п смешная!

Успела сходить в пятницу в дом бухгалтеров - после того собеседования мозг болел все выходные )))

С утра сегодня была в какой-то компашке на Ауэзова - оказалась сетевуха, по-моему Тяньши !

Сейчас отправила резюме в фин.компанию TeleTrade - уже пригласили на собеседование вечером! Могу сразу сказать находятся они в "Нурлы Тау", место классное.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kto-ishchet-tot-naydet-347580](https://yvision.kz/post/kto-ishchet-tot-naydet-347580)