---
title: "Ксения Собчак в Астане или еще один личный брендинг:-) Внимание: 16 марта"
description: "Да, эта светская львица планирует прилететь в Астану 16 марта и провести здесь авторский мастер-клас..."
author: "AlisaCh"
published: "2012-03-07T03:18:29+00:00"
modified: "2012-03-13T04:26:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kseniya-sobchak-v-astane-ili-eshche-odin-lichnyy-brending-vnimanie-16-marta-238565"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kseniya-sobchak-v-astane-ili-eshche-odin-lichnyy-brending-vnimanie-16-marta-238565/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ксения Собчак в Астане или еще один личный брендинг:-) Внимание: 16 марта

> Да, эта светская львица планирует прилететь в Астану 16 марта и провести здесь авторский мастер-клас...

Да, эта светская львица планирует прилететь в Астану 16 марта и провести здесь авторский мастер-класс. Собственно, я думаю, это даже не мастер-класс, а самопрезентация. Ксения будет рассказывать, что она то бишь Ксения Собчак - это круто. И в чем-то она права.

![Ксения Собчак в Астане или еще один личный брендинг:-) Внимание: 16 марта](https://storage.yvision.kz/images/user/alisach/Yq215xe5m8C1HJWk8TcbPebWg768sf.jpg)

В 2004 году Собчак стала одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» и является ей до сих пор. Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой-6», «Блондинка в Шоколаде». Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды». В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущий Премии Муз-ТВ. Снималась в рекламных роликах компании Евросеть, где, например, мастерски въезжала в витрину, разбивая ее:-).

В 2007 году записала песню «Потанцуй» с рэпером Тимати, также снялась в видеоклипе. В настоящее время является ведущей собственной радиопередачи «Будни Барабаки» на радиостанции Серебряный дождь. С 2010 года ведёт развлекательную программу «Девчата», а с 2011 года шоу «Топ-модель по-русски». В том же году стала одним из членов жюри фестиваля пародий «Большая разница в Одессе». С 2011 года ведёт передачу «Давай поженимся» на канале СТБ, заменив Оксану Байрак. Снялась более чем в 10 фильмах.

Ксения Собчак автор таких книг, как: «Стильные штучки Ксении Собчак», «Маски, блески, бигуди. Азбука красоты», «Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта», «Энциклопедия лоха», «Философия в будуаре».

** **

Собственно, что за мастер-класс-то?

**Содержание мастер-класса:**

 

10 марта на авторском мастер-классе Ксении Собчак, разработанном специально для бизнес-аудитории, вы узнаете:

** **

**В чем секрет личного успеха Ксении Собчак?**

** **

*«Всякий человек должен заниматься тем, что он умеет и я в своем деле на сегодня одна из самых профессиональных и востребованных персон».*

Ксения Собчак

**Искусство личного бренда.**

* *

*«Можно всю жизнь учиться в консерватории, но остаться никем и ничем в профессии. А можно быть самоучкой и подняться до небывалых высот».*

Ксения Собчак

**Советы по стилю и имиджу.**

* *

*«Во-первых, нужно наблюдать за собой. Подмечать детали и особенности собственной внешности — ведь даже очевидный минус можно превратить в плюс и сделать изюминкой. Во-вторых, никто не застрахован от ошибок, но тот, кто не экспериментирует, вообще никогда ничего не добьется. Не стесняйтесь, не комплексуйте, ищите вещи, которые будут подчеркивать ваши достоинства, а не выпячивать недостатки»*

Ксения Собчак

**Бизнес - проекты Ксении Собчак**

*«Просто я хотела вложить куда-то деньги. Я знаю, что слава — штука переменчивая, и хочу уже сейчас позаботиться о своей пенсии. Именно поэтому я начала вкладывать деньги в разный бизнес — в тот, в который верю…».*

Ксения Собчак

 

Параллельно с мастер-классом состоится luxury show, в котором буду представлены ведущие мировые и отечественные бренды.

 

Напоминаем, Ксения Собчак проведет мастер-класс в Астане 16 марта.

 

Место проведения: Radisson SAS Hotel Astana, ул. Сары-Арка 4

 

Купить билет: [www.kazbilet.kz](http://www.kazbilet.kz/), а также заказ билетов по телефону 62 60 90

 

Стоимость билетов:

VIP 50 000 тг

standart 25 000 тг

econom 15 000 тг

 

Авторский мастер-класс поддержали: стратегический партнер Цеснабанк, отель Radisson SAS Hotel Astana, ресторан Усадьба.

 

Организаторы: компания DOFF

---

Source: [https://yvision.kz/post/kseniya-sobchak-v-astane-ili-eshche-odin-lichnyy-brending-vnimanie-16-marta-238565](https://yvision.kz/post/kseniya-sobchak-v-astane-ili-eshche-odin-lichnyy-brending-vnimanie-16-marta-238565)