---
title: "Крым и Рым"
description: "Что надо делать казахстанцам в ответ на действия Путина? Кто как, а я считаю, что мы должны придержи..."
author: "M-Alika"
published: "2014-03-24T09:40:17+00:00"
modified: "2014-03-24T09:44:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krym-i-rym-406557"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krym-i-rym-406557/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крым и Рым

> Что надо делать казахстанцам в ответ на действия Путина? Кто как, а я считаю, что мы должны придержи...

Что надо делать казахстанцам в ответ на действия Путина? Кто как, а я считаю, что мы должны придерживаться гибкого нейтралитета, и идти за нашим президентом. В случае если он поддержит Президента РФ. Если кто переживает за независимость КЗ, то это зря. Путин не глупый человек, ему нужна поддержка. И он ее уже нашел в лице российских граждан. Теперь его активно поддерживают казахстанские русские. И нам не следует чураться этого. Старый друг, говорят, лучше новых двух. А Америка далеко, она нам не поможет. Более того, сейчас она усиленно раскачивает лодку, чтобы довести нас до майдана. Не поддадимся на провокации!

***"По сообщению министерства обороны Украины, российские военные и "крымская самооборона" начали штурмовать территорию Севастопольской бригады тактической авиации с помощью четырех БТР-80" - такого у нас не будет, это точно! Мы же не пойдем на замануху со стороны ЕС, как это сделали некоторые...***

[l](http://news.nur.kz/307157.html)Не будем же мы такими.... смешными))***

![Крым и Рым](http://storage.yvision.kz/images/user/m-alika/jkn1na9ms5RARvoPo7nk6Nb58X5d2s.jpg)

***

***Почему Крым и при чем тут Рым? А все просто - Рим по-украински Рым. И в Италии сейчас тоже не все спокойно. Интересно, как ЕС и США отреагируют, если Венецианской Республике удастся отстоять свою независимость? Или они свои санкции и против нее придумают, демократичные наши!???***

---

Source: [https://yvision.kz/post/krym-i-rym-406557](https://yvision.kz/post/krym-i-rym-406557)