---
title: "Krump-Up battlle-2011!:D"
description: "4 декабря прошел фестиваль танца 2011 и международный чемпионат Krump-Up Battle!Это было незабываемо..."
author: "Emi"
published: "2011-12-05T08:46:21+00:00"
modified: "2011-12-05T08:46:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krump-up-battlle-2011-d-210856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krump-up-battlle-2011-d-210856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Krump-Up battlle-2011!:D

> 4 декабря прошел фестиваль танца 2011 и международный чемпионат Krump-Up Battle!Это было незабываемо...

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/86kSb3EPQp5diOei1J78w70CvoH4qy.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/70Lg2BJSl85jJfKhtygyuYuqkAmm2i.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/DeX20u9Pkz9y8RecoE8cn9goYgNL7W.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/57wvlpWpiNv7sPQ53D8uFj3hTLWa06.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/3uYRrx6AY3Xk37E0I8H4irVFKtYEQz.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Xx6W6RJb15717pR58LicHy9b2mEfMx.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/wF34BE1MdqeXaN163e8me5fu4P22a2.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Z48fdKa2eQF6CahjMiLhqszY572OBj.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/oNVdzKCVV1JMhQ4ArU7i6OaH41DuoH.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/gXC49hPk6bPeQkk0s4Z0kHP5x8Fx3Q.jpg)

![Krump-Up battlle-2011!:D](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/099X7P3zr1jWdjL9flgjY0ob3KFbv6.jpg)

4 декабря прошел фестиваль танца 2011 и международный чемпионат Krump-Up Battle!Это было незабываемо,помимо танцующих витрин,были бесплатные мастер классы по восточному танцу и айробике.Было действительно интересно,так же проводились бесплатные уроки граффити футболок и оригами.Все люди которые были в этот день с нами почувствовали дух танца.Они танцевали,веселились.Потом настало самое интересное для чего все и собрались в этот день... Krum-Up!!Было просто не протолкнуться,был ажиотаж.Все кричали и болели за своих любимых танцоров.Мне очень понравился этот день,все прошло СУПЕР!!Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия,и своего любимого тренера Тину!!!:)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/krump-up-battlle-2011-d-210856](https://yvision.kz/post/krump-up-battlle-2011-d-210856)