---
title: "Кругом вранье"
description: "кругом вранье и ложь... в данный момент нахожусь в Минске, родственники и друзья запарили вопросами ..."
author: "empty_man"
published: "2011-05-26T07:57:53+00:00"
modified: "2011-05-26T08:03:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krugom-vrane-161690"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krugom-vrane-161690/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кругом вранье

> кругом вранье и ложь... в данный момент нахожусь в Минске, родственники и друзья запарили вопросами ...

кругом вранье и ложь...

в данный момент нахожусь в Минске, родственники и друзья запарили вопросами вида "что там, как там...ужас, магазины пустые говорят..."

живу в спальном районе, не видел очередей, и чего то необычного... все путем. Почти Европа.

От Минска до США на самолете билет стоит около 300-400$

Гребанные перевозчики в КЗ умрите падлы...когда вы уже наворуете себе...

даже с учетом инфляции все в разы дешевле. и все свое. В ресторане поесть можно на 4-5 тысяч тенге, и это достаточно пафосное место.

народная марка телефона в Минске - HTC почти у всех

очень много ITшников и программистов, фирм, которые пишут софт, или работают на иностранцев, причем реально на США, Англию и Европу. только теперь понимаю в какой жопе наша страна :( и это убивает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/krugom-vrane-161690](https://yvision.kz/post/krugom-vrane-161690)