---
title: "Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info"
description: "Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса. Эта фраза известных юмористов, у..."
author: "Danil_ka88"
published: "2015-01-19T04:19:55+00:00"
modified: "2015-01-19T07:10:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kroliki-eto-ne-tolko-cennyy-meh-novaya-rubrika-zlak-info-461767"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kroliki-eto-ne-tolko-cennyy-meh-novaya-rubrika-zlak-info-461767/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info

> Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса. Эта фраза известных юмористов, у...

![Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info](https://storage.yvision.kz/images/user/danil_ka88/5mT124uHCsd0GIfUNu4h6cmJI2d8fS.jpg)

Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса. Эта фраза известных юмористов, успевшая за несколько лет стать крылатым выражением. Насколько оно актуально в наше время мы попробуем рассказать здесь.

**Вступление**

Небольшая предыстория, что послужила началу данной рубрики в блоге [агропортала Zlak.info](http://www.zlak.info/). Портал предоставляет возможность размещать бесплатно объявления на [доске объявлений](http://www.zlak.info/agro/bulletin_board/list_all_ads_by_datetime) по продажи сельскохозяйственной продукции, агрохимии, продукции переработки, оборудования и техники, а также предоставляет получить подробную информацию о специализированных [сельскохозяйственных выставках и ярмарках](http://www.zlak.info/agro/event_calendar/all_events) проведение которых запланировано в 2015 не только в Казахстане, а также России, Украине и других странах СНГ. Подробнее о календаре вы можете почитать в предыдущем посте - [здесь](http://danil_ka88.yvision.kz/post/459603) и узнать о доске объявлений и ее функциях - [здесь](http://danil_ka88.yvision.kz/post/460122).

Немного увлёкся рассказом о портале. С названием рубрики пока еще не определились, но рады услышать **ваши предложения в комментариях**. Идея появления рубрики сформировалось при беседе в комментариях в нашем посте ["Календарь сельскохозяйственных выставок и ярмарок. Не пропустить главное..."](http://danil_ka88.yvision.kz/post/459603) с блогером - **[Skitalets](http://skitalets.yvision.kz/)** за что ему большое спасибо!

Позвольте процитировать

> Имею ввиду только в этот блог воткнуть видео, **большая часть пользователей имеют смутные представления как о агро выставках, так и в целом о сельском хозяйстве, они ведь все в городе живут, это даже по вашим постам видно, средний просмотр - 50 просмотров, комментариев нет.** **[Skitalets](http://skitalets.yvision.kz/)**

Конечно немного выдернуто из контекста, но полную беседу можно почитать в поста - [здесь](http://danil_ka88.yvision.kz/post/459603)

Так о чем же будет наша рубрика? Это рассказ о сельском хозяйстве в интересной и познавательной форме с частицей юмора. Мы не будем претендовать на научную обоснованность, оставим науку для специализированных проектов. Конечно [агропортал zlak.info](http://www.zlak.info/) в будущем может претендовать на эту должность, но пока у нас мало уникального материалов, не будем спешить впереди паровоза.

Рассказывать о сельском хозяйстве, а подробнее можете спросить Вы. Мы расскажем:
- О животных и сельскохозяйственных культура

- Как наши взгляды, ошибочны и не соответствует реальности

- Как сейчас ведется современное хозяйство и о действительно новых технологиях

- Как генетика и селекция изменила наш мир, хотя большинство потребителей относятся к этим словам с опаской.

- И попытка найти ответ на вопрос: - "Возможно ли сельское хозяйство в каменных джунглях?"

**Рубрика молодая мы готовы выслушать ваши предложения и пожелания в комментариях или [оставляйте отзыв на портале Zlak.info](http://www.zlak.info/)**

**Часть 1. Кролики**

Как можно было догадаться из первого абзаца, первая тема - это кролики.

***Попробуем рассказать о том, как и почему из такого кролика***

![Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info](https://storage.yvision.kz/images/user/danil_ka88/c6io5H2Y3BkE3lA7zzX42p2k9JLy4V.jpg)

***Получается вот такой***

![Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info](https://storage.yvision.kz/images/user/danil_ka88/p5v7PWFRy3G7PeAB1A3gdfTWB6G8z8.jpg)

**или**

![Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info](https://storage.yvision.kz/images/user/danil_ka88/7FIDBUtG3P1HX1hEu6UKV8t07V2LNN.jpg)

***и почему для этого их необязательно кормить этим***

***

![Кролики — это не только ценный мех... Новая рубрика Zlak.info](https://storage.yvision.kz/images/user/danil_ka88/rn1cVU6uR6074paLng9q3Ti5P2B65O.jpg)

***

Надеюсь. Как минимум заинтересовали.

Продолжим в следующей посте и уже точно о кроликах...

*Оставляйте отзывы и предложения и конечно оставайтесь с нами=)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/kroliki-eto-ne-tolko-cennyy-meh-novaya-rubrika-zlak-info-461767](https://yvision.kz/post/kroliki-eto-ne-tolko-cennyy-meh-novaya-rubrika-zlak-info-461767)