---
title: "Крокодил попался в сети!"
description: "Компания «Acer Россия» завела в социальных сетях доброго хищника, который еженедельно дарит поклонн..."
author: "AnNetd"
published: "2012-05-04T06:12:01+00:00"
modified: "2012-05-04T06:12:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krokodil-popalsya-v-seti-253530"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krokodil-popalsya-v-seti-253530/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крокодил попался в сети!

> Компания «Acer Россия» завела в социальных сетях доброго хищника, который еженедельно дарит поклонн...

**

![Крокодил попался в сети!](https://storage.yvision.kz/images/user/annetd/P1568LNgYuUu6nl8q1jyaRT51Ixbu4.jpg)

Компания «Acer Россия» завела в социальных сетях доброго хищника, который еженедельно дарит поклонникам бренда ценные подарки за хорошее настроение и сноровку. **

****

В начале этой весны российское представительство тайваньского производителя компьютерной техники запустило грандиозный молодежный проект «**Крокодил попал в сети!»**. На страницах **«Acer Россия»** в социальных сетях: **Facebook** (www.facebook.com/Acer.Russia) и **ВКонтакте **(www.[vk.com/acer_russia](http://vk.com/acer_russia)) каждую неделю среди самых оперативных участников проекта разыгрываются новые смартфоны от Acer.

Самые активные и сообразительные участники групп «**Acer**** Россия**» двух самых популярных социальных сетей Facebook и «ВКонтакте» еженедельно борются за смартфоны Acer Liquid Express и Acer Liquid Mini.

Проект стартовал 5 марта 2012 года. С понедельника по пятницу (в 11.00 по МСК) в социальных сетях появляются свежие конкурсные видеоролики с заданием и каждый участник группы **«Acer Россия»** может выиграть, оставив в комментариях свой вариант ответа. Правильный ответ на ролик публикуется в 11.00 по МСК следующего дня! Победители определяются по суммируемым итогам недели.

На сегодня уже опубликовано более 40 оригинальных роликов + 2 видео-разминки. В среднем один ролик-загадка набирает до двух сотен комментариев. По словам **Дарьи Искорки**, которая является «лицом конкурса», данный проект уникален для социальный сетей, в частности, и для рунета в целом*:*

*- «Подобное развлечение, да еще и с такими отличными призами в социальных сетях еще не встречалось, мы в этом плане первопроходцы. И что радует, пользователи довольно быстро оценили наш конкурс по достоинству и число участников постоянно растет. «Крокодил» от «Acer» пользуется популярностью. К примеру, только за первые 2 секунды, после публикации ролика в сети участники оставляют около 10-ти комментариев и в первые несколько минут число комментариев плодится, как грибы после дождя, ведь это игра на скорость и сообразительность. Все наши участники – реальные люди, **которые в назначенное время ждут с нетерпением новых заданий».***

К слову, число призеров приближается 2-м десяткам! Среди лидеров из социальной сети «ВКонтакте», получивших в качестве приза новый смартфон Acer Liquid Mini, – Сергей Юрцев, Татьяна Левкович, Виталий Арыков, Елена Пьянцева и другие. В социальной сети Facebook чаще и лучше других разгадывали ребусы от Acer и получили за свои заслуги аппарат Acer Liquid Express Андрей Слепцов, Анна Кулушева, Юрий Кучеренко, Анна Напольских и др.

Поздравляем победителей, а остальным участникам желаем удачи! Новенькие смартфоны Acer ждут своих обладателей!

________________________________________________________________

**О компании ****Acer****:**

**Acer **— [тайваньская](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8C) компания по производству компьютерной техники и электроники.

С самого момента своего основания в 1976 году корпорация Acer стремится объединять людей и технологии. Acer занимает второе место по поставкам ПК и ноутбуков в мире и первое место - в России. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту производства, а мультибрендовая стратегия обеспечивает успешное слияние брендов Acer, Gateway, Packard Bell и eMachines на глобальном рынке, одновременно укрепляя позиции корпорации Acer в мире. Acer стремится создавать экологически безопасные продукты и делать цепочку доставки продукции максимально дружественной к окружающей среде. Acer гордится своим званием официального Всемирного партнера Олимпийского движения и уже принимала участие в организации Зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере и принимает активное участие в организации Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

Официальный сайт компании «Acer Россия»: [www.Acer.ru](http://www.Acer.ru)

---

Source: [https://yvision.kz/post/krokodil-popalsya-v-seti-253530](https://yvision.kz/post/krokodil-popalsya-v-seti-253530)