---
title: "Крик о помощи!"
description: "Моя подруга Алёнка, потеряла сегодня ночью своего любимого \"коня\":( Вот ее обращение ко всем байкера..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-06-22T00:32:52+00:00"
modified: "2010-06-22T00:32:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krik-o-pomoshchi-54310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krik-o-pomoshchi-54310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крик о помощи!

> Моя подруга Алёнка, потеряла сегодня ночью своего любимого "коня":( Вот ее обращение ко всем байкера...

Моя подруга Алёнка, потеряла сегодня ночью своего любимого "коня":(

Вот ее обращение ко всем байкерам Южной столицы:

"сегодня ночью вскрыли мой сарай и утащили моего любимого ТРОЯНСКОГО.. это мой любимый велик. просьба. если вдруг кто в городе встретит его дайте знать ПЛЗ!!!! Особые приметы Giant, рама синий-серебро, намотана шина черная, чтобы не карябалаось рама в районе цепи, мерзкий звоночек на руле, маячков нет. тормоза обычные (не помню как называются), сидушка большая сине серая с порезом см 8, болтающаяся подставка для стояния велика, крепление для воды, остатки крепления от подсидушного кармашка (кармашик дома, также как и насос), крепление для насоса. крыло только на переднем колесе. ЛЮДИ ПАМАГИТЕ.. обидно жутко... 8 705 183 38 90 в долгу не останусь!"

Друзья, я еще немного дополню: Аленка, очень хороший, позитивный и красивый человечек! и она действительно в долгу не останется, если не трудно - помогите;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/krik-o-pomoshchi-54310](https://yvision.kz/post/krik-o-pomoshchi-54310)