---
title: "Крик моей весенней души! ))"
description: "В юности я очень любила слушать сборники романтик коллекшн, помните? Тогда еще дисков кажется не был..."
author: "Asinyrzi"
published: "2011-03-30T01:20:25+00:00"
modified: "2011-03-30T01:20:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krik-moey-vesenney-dushi-137929"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krik-moey-vesenney-dushi-137929/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крик моей весенней души! ))

> В юности я очень любила слушать сборники романтик коллекшн, помните? Тогда еще дисков кажется не был...

В юности я очень любила слушать сборники романтик коллекшн, помните? Тогда еще дисков кажется не было...кассеты, обложка синего цвета и на ней девушка-блондинка у которой спадает декольте и она прикрывает рукой грудь.

Ну, помните, ааа?

Я не помню содержания сборника, но помню, что они мне нравились до потери пульса... Может кто-нибудь помнит романтические песни этой коллекции? Они делились на выпуски...

В наших скудных магазинах не найти, в интернете прослушивать каждую, времени нужна уйма, а я вот, так нагло немножко решила спросить у вас...Мне очень нужно!!!! Может кто- нибудь помнит? Можно ссылку? Романтик коллекшн, год 1996,1997, 1998.

Я буду очень, очень признательна!

![Крик моей весенней души! ))](http://storage.yvision.kz/images/user/asinyrzi/8IKSdjVI9k41HzfQXYKCKC8Hgyu66T.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/krik-moey-vesenney-dushi-137929](https://yvision.kz/post/krik-moey-vesenney-dushi-137929)