---
title: "Крик души офисного работника!"
description: "Как надоели эти мелкие и ничтожные хозяева компаний! Которые орут на клиентов, на работников, поймал..."
author: "Nurlasha"
published: "2015-11-21T11:58:18+00:00"
modified: "2015-11-21T11:58:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-ofisnogo-rabotnika-656889"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-ofisnogo-rabotnika-656889/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крик души офисного работника!

> Как надоели эти мелкие и ничтожные хозяева компаний! Которые орут на клиентов, на работников, поймал...

Как надоели эти мелкие и ничтожные хозяева компаний! Которые орут на клиентов, на работников, поймали звезду и думают им все позволено. Как я устала подделываться под них и делать вид, что я согласна. Да, я не создала собственный бизнес, не стала миллионером, но я хороший работник. Я хожу на работу в выходные, если надо, я делаю черную работу, я экономлю деньги офиса. Но, как же меня все это достало. Как меня достали нытье и жалобы, что нет денег, что кризис. Закрой бизнес, уволь всех, только освободи нас, наемных работников от своей особы. Да, мы слишком добрые и честные, мы - огромная армия, нам жалко своих шефов, как-будто завтра они умрут без нас. Где эти цивилизованные, культурные, порядочные хозяева? Есть такие в нашей стране?

---

Source: [https://yvision.kz/post/krik-dushi-ofisnogo-rabotnika-656889](https://yvision.kz/post/krik-dushi-ofisnogo-rabotnika-656889)