---
title: "Крик души..."
description: "Когда вокруг, все шумит и гудит, несется, не замечая никого и ничего, хочется тишины. Думаю не мне о..."
author: "alice_a_alice"
published: "2015-07-13T10:48:19+00:00"
modified: "2015-07-13T10:49:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-521329"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-521329/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крик души...

> Когда вокруг, все шумит и гудит, несется, не замечая никого и ничего, хочется тишины. Думаю не мне о...

![Крик души...](https://storage.yvision.kz/images/user/alice_a_alice/CTe48pYEIDrM872K44yWNsc8r5C5AN.jpg)

Когда вокруг, все шумит и гудит, несется, не замечая никого и ничего, хочется тишины. Думаю не мне одной. А когда ты получил тишину, тебе хочется нестись бежать, не оглядываясь, хочется, чтобы тебе звонили и предлагали встретиться, что-то сделать. В обоих случаях ты не удовлетворен.

Проработав в офисе месяц, я поняла, что это невыносимо. Сидеть целый день четырех стенах... И ладно бы, это был твой собственный офис с котом, качелькой и фонтанчиком посередине. Так нет же. Кому в голову впервые пришло, засунуть себя в серые, бездушные комнаты. А потом еще задаваться вопросом: "...почему это у нас депрессии так часто?"

---

Source: [https://yvision.kz/post/krik-dushi-521329](https://yvision.kz/post/krik-dushi-521329)