---
title: "крик души"
description: "Блять, ебанная азиада. ебанный факел.... Ради чего мы с оператором почти 3 часа торчали в аэропорту?..."
author: "NikemAde"
published: "2011-01-27T11:26:02+00:00"
modified: "2011-01-27T11:26:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-113234"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krik-dushi-113234/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# крик души

> Блять, ебанная азиада. ебанный факел.... Ради чего мы с оператором почти 3 часа торчали в аэропорту?...

Блять, ебанная азиада. ебанный факел.... Ради чего мы с оператором почти 3 часа торчали в аэропорту???? ради 15 минут видео? Ни одного нормального синхрона... нафига было операторов привозить туда на полтора часа раньше чем журналистов??? мотивировали бешеными мерами предосторожностями. А на практике? Попасть в карагандинский аэропорт не труднее чем в ночной клуб. И если уж зашел то можешь делать что угодно и где угодно, всем тупо насрать все заняты своим. Несмотря на то что было огромное количество ментов, чсников, кнбшников реально ситуацию они не контролировали. Когда закончилась нафиг не нужная пресс-конференция, реально начался бардак. Зам акима области, организаторы азиады, спонсоры и прочее стояли со своим огнем среди суетящихся журналистов, после чего вышли на улицу, поплевали и повезли его в народный банк. Зато играл оркестр, стояли пары, готовые танцевать, какие-то спортсмены и/или студенты с флагами.... Это не назовешь показухой, но это тоже фигня какая-то....

---

Source: [https://yvision.kz/post/krik-dushi-113234](https://yvision.kz/post/krik-dushi-113234)