---
title: "кратко, скорей всего будет."
description: "Здравствуй, юный слушатель волн музыкальных... не спешным шагом приблизился я к делу печатному, чтоб..."
author: "theSufferer"
published: "2011-08-27T10:45:13+00:00"
modified: "2011-08-27T10:45:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kratko-skorey-vsego-budet-181672"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kratko-skorey-vsego-budet-181672/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# кратко, скорей всего будет.

> Здравствуй, юный слушатель волн музыкальных... не спешным шагом приблизился я к делу печатному, чтоб...

Здравствуй, юный слушатель волн музыкальных... не спешным шагом приблизился я к делу печатному, чтобы мыслишки по поводу пополнения фонотеки излить. Что ж приступим!

3) Под первым номером у нас сегодня опус от обновленного состава калифорнийской четверки "Перцев"... цифровая папка/архив со свежим творение данной формации уж неделю как пылится в пространстве "жесткого диска" - был прослушан единожды, и в данное время играет второй раз - впечатления... если это можно так назвать - в default- режиме. Работа вполне выдержана,но новоиспеченный гитараст Джон Клингхофер, задвинут на задний план, и исполняет какието одно разовые партии не насыщенные мелодизмом да и ведет себя не подобающим образом нежели экс-гитармэн Джон Ф. Из плюсов - ритмичные композиции, Фли и Смит все еще в норме. альбом имеет пару зажигательных песен.. и даже в вставки медных инструментов и всяческой перкуссии. вот собственно такой теперь у них саунд:

**more cowbell... mooore (кстати Чэд Смит и Уилл Фэррелл, одно лицо)

*уффф... что-то я подустал, генерируя выше изложенный абзац..*

... продолжим кратко.

1)Clutchy старый добрый Hopkins, полнил фонотеку его творчеством, замечательная расслабляющая музыка jazz-hop, судя по тегам, изобилует партиями на клавишных.. перкуссии и прочих интересных инструментах. говорить что-то еще не имеет смысла, да и не селен я в этом лучше послушайте сами: [http://www.myspace.com/whoisclutchyhopkins](http://www.myspace.com/whoisclutchyhopkins)

2) Аглицкий коллектив "The Heavy" - это было функи!

- такого "качевого" соула я не слышал со времен "Гнарлза Баркли". Ритмы которые выдает данная команда не то что хороши, они реально качают.. заставляют вас двигаться в такт, притопывать, ну или даже подпевать (это если талант есть или просто музыка действительно вас заворожит) собственно вот они:

5) Ну и заключительный номер он же песня дня.. это промо-видео, горячо ожидаемого мной альбома "Охотник" от Mastodon. *после прослушивания данного материала - я уже точно уверен что альбом будет хорошим., нежели ранее, полсле прослушивания [Black Tongue](http://www.youtube.com/watch?v=hwgqenxNUfs). Собственно смотрим и слушаем.. удачи.

**В силу сложившихся кирпичей, приходится публиковать данный пост здесь.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/kratko-skorey-vsego-budet-181672](https://yvision.kz/post/kratko-skorey-vsego-budet-181672)