---
title: "Кратко обо мне)"
description: "То, что я люблю:1) Когда опаздываю, приходить вовремя.2) Просыпаться рано утром и понимать что теб..."
author: "Anchous07"
published: "2009-06-09T10:43:47+00:00"
modified: "2009-06-09T10:43:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kratko-obo-mne-11955"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kratko-obo-mne-11955/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кратко обо мне)

> То, что я люблю:1) Когда опаздываю, приходить вовремя.2) Просыпаться рано утром и понимать что теб...

То, что я люблю: 1) Когда опаздываю, приходить вовремя. 2) Просыпаться рано утром и понимать что тебе никуда не надо так рано идти. 3) когда идёт дождь, сидеть дома, в тепле и уюте, читать книгу и пить горячий чай. 4) когда сильный ветер дует мне в лицо. 5) читать научно-познавательные книги и понимать что в них написанно. 6) рисовать, устроившись удобно в кресле, и расположив все необходимые тебе вещи вокруг себя. 7) вечером перед сном, лежа в кровати, учить уроки. 8) смешивать три разных вида мороженного и добавлять в эту смесь крупные кусочки шоколада, которые я отламываю от плитки ножом. 9) запах мокрого асвальта во время дождя, или как мы его называем "запах мокрой пыли". 10) 22 сентября- люблю этот день за то, что в этот день мы всегда ходим на Большое Алматинское озеро всей семьёй. Это наша традиция. 11) смотреть телевизор на кухне 12) я очень люблю делать бутерброды, это моя кулинарная страсть))) Хлеб для меня как холст, на котором я всевозможными продуктами создаю съедобный шедевр. а потом с наслаждением его съедаю 13) Еще про еду, люблю эксперементировать со вкусом, это мне редко удаёться, ведь такую еду потом ем в основном я) 14) сидеть дома днем одна, не долго, но мне это время очень нравиться, ведь тогда я могу делать всё что хочу, вся квартира в моём распоряжении. 15) Сидеть в Кафеделии, пить горячий кофе и общаться с Таней. 16) Вечером ехать в полупустом автобусе, и так чтобы ехать было ещё далеко. 17) посещать выставки 18) пропадать на три часа в книжном магазине, рассматривая книги. А потом, когда выйду на улицу, пытаться во всем что я вижу прочитать на корешке название, и это забавное ощущение того что тебе везде кажутся книги. 19) ходить в канцелярский магазин и просто наслаждаться канцелярией... Это мой здвиг, я люблю хорошие карандаши, краски, альбомы) В этом я разбираюсь поэтому мне доставляет особое удовольствие наслаждаться качественными товарами. Я не стану рисовать плохим карандашом, тут главное любить и чувствовать канцелярию... Ну ладно, вам наверное это сложно понять. 20) идти вечером домой по дороге от дома Кати Ушаковой, это от Мамышулы-Ясауви до Саина- Домостротельная. Мне очень нравиться по ней ходить,потому что после общения с таким замечательным человеком,как Катя, мир вообще видиться прекрасным, и у меня возникает такое ощущение, что я именно в Алмате. Что-то особенное: теплый воздух,легкий ветер,запах листвы, природа, прекрасная погода, всё вокруг особенное. И мир я начинаю видеть сердцем, душой, творчески. Это удивительное время. Нигде и никогда я больше не испытываю такого чувства, только во время этих вечерних прогулок

---

Source: [https://yvision.kz/post/kratko-obo-mne-11955](https://yvision.kz/post/kratko-obo-mne-11955)