---
title: "Красота на заказ ..."
description: "Наконец-то я снова добрела до ювижена, а то все както не до того было. Сразу отрапортую, что мой мно..."
author: "Bionika"
published: "2012-01-19T02:03:39+00:00"
modified: "2012-01-19T02:10:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krasota-na-zakaz-221114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krasota-na-zakaz-221114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Красота на заказ ...

> Наконец-то я снова добрела до ювижена, а то все както не до того было. Сразу отрапортую, что мой мно...

Наконец-то я снова добрела до ювижена, а то все както не до того было. Сразу отрапортую, что мой многострадальный сайт вновь заработал. Большое спасибо всем тем, кто поддерживал, давал советы и рекомендации, комментировал и не остался равнодушным, мне это все очень помогло и параллельно заставило задуматься о дальнейших перспективах развития сайта на юкозе, может все таки действительно стоит перейти на казахстанский хостинг и озаботиться созданием нормального сайта? Кстати, а сколько, сейчас, интересно стоит создать сайт с нуля без особых наворотов и лишних претензий?

Что касается полимерной глины, то я по прежнему ваяю и творю, сегодня хочу показать работы которые сделаны на заказ, индивидуально в единственном экземпляре, с учетом всех пожеланий и чаяний моих любимых клиентов.

Начну с горяченького, красненького колье, у меня есть одно в этом же стиле, но в лилово-фиолетовом цвете, меня попросили сделать что-то похожее но в красно-черной гамме. Вот что получилось...

![Красота на заказ ...](https://storage.yvision.kz/images/user/bionika/8dlXvoQdRHRHFjXoRD49kB34vTiZJG.jpg)

Комплект который я сама очень люблю, в принципе в нем нет сложных технологий и навороченной сборки, но это не мешает колье и кольцу вместе с хозяйкой посещать различные светские мероприятия и прогуливаться просто так в будний день. Кстати изначально комплект создавался под цвет платья, чем и обусловлена его цветовая гамма.

![Красота на заказ ...](https://storage.yvision.kz/images/user/bionika/ODgq1LvG24hEp650GuH52mLya93bLp.jpg)

И на закуску хочу похвастаться свадебным комплектом, который тоже создавался по определенным пожеланиям заказчицы- пусть обязательно будет лилия, жемчуг и цветовая гамма в пастельных, кофейно-молочных тонах, отсюда и кодовое название "Лилия и жемчуг". В процессе работы получила массу положительных эмоций, так здорово создавать украшения для такого значимого, доброго и светлого события, жаль что такие заказы бывают не часто...Невеста осталась очень довольна, жених заценил украшение, гости пришли в восторг и что самое главное комплект идеально вписался в свадебный наряд.

![Красота на заказ ...](https://storage.yvision.kz/images/user/bionika/yUnzCNSdlbR3sY0y5SszTenAppV1hE.jpg)

![Красота на заказ ...](https://storage.yvision.kz/images/user/bionika/5BIG023M354P70xa42je722bD3ePvZ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/krasota-na-zakaz-221114](https://yvision.kz/post/krasota-na-zakaz-221114)