---
title: "Красивые/Старые звезды"
description: "У всех в подростковом возрасте были плакаты с любимыми \"звездами\"? У меня была целая тетрадь посвяще..."
author: "Sarasetek"
published: "2017-08-29T05:12:12+00:00"
modified: "2017-08-29T05:12:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krasivye-starye-zvezdy-776974"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krasivye-starye-zvezdy-776974/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Красивые/Старые звезды

> У всех в подростковом возрасте были плакаты с любимыми "звездами"? У меня была целая тетрадь посвяще...

У всех в подростковом возрасте были плакаты с любимыми "звездами"? У меня была целая тетрадь посвященная моей любви к Орландо Блуму

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f20/1/16/1f61c.png)

😜(я была влюблена в его образ Леголаса). Наверное не было ни одного человека в моем окружении кому бы я этого не говорила? Один раз в столовой во время обеда я увидела у старшеклассницы журнал где на главной странице был ОН - ну я 5клашка давай втирать ей какой он классный, она меня тогда кажись не поняла

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f34/1/16/1f914.png)

🤔 и глянув свысока лишь хмыкнула

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f4e/1/16/1f644.png)

🙄. Наблюдая сейчас за моей несбывшейся любовью, могу сказать - Жаль, что "Звезды" стареют. Мой Топ "звезд", которые жаль что постарели - возраст не тетка, а когда + наркотики,алкоголь и безграничное количества ботокса колоть то вообще печаль

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f8f/1/16/1f623.png)

😣.

На первом и на последнем месте для меня, всегда молодой Микки Рурк, кажется его нынешний образ старика и того кто был тогда молодым не есть один человек

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f6d/1/16/1f610.png)

😐

![Красивые/Старые звезды](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f6d/1/16/1f610.png)

😐. Слащавый, Симпатичный, и уже тогда видимо пристрастившийся к алко Микки.

![Красивые/Старые звезды](https://storage.yvision.kz/images/user/sarasetek/fj6DgH5uQ2uCrE3RZqfQ6ZYb1p55td.jpg)

Чарли Шин - он еще жив? Кажется после того как похоронили его персонажа в ситкоме Два с Половиной Человека, он так и погиб для всех. А какой был хорошка. Опять же пагубно на нем сказалось все зло, кроме полагаю волшебных уколов красоты, но и без этого он потерпел ужасные изменения во внешности.

![Красивые/Старые звезды](https://storage.yvision.kz/images/user/sarasetek/gwmL5TuoJF4TdR73iB0EgE2zcw3Y9E.jpg)

Это два актера которые испортили себе внешность и без того обреченную на старость. Моя первая любовь - Орладно Блум, особо не изменился но заметно сдал позиции, старость не тетка(повторяюсь).

![Красивые/Старые звезды](https://storage.yvision.kz/images/user/sarasetek/RtJG78pPfL7zhLU2q4Jjn8pDhXwp7c.jpg)

Актера Винс Вона я встретила уже в возрасте к его 40 годам, и поэтому его внешность не особо то и изменилась для меня. А потом это тот самый актер который берет Харизмой. В восторге от его Харизмы.

![Красивые/Старые звезды](https://storage.yvision.kz/images/user/sarasetek/rczAgha3pen2oPnB5hvblhjOmaOBFl.jpg)

Джуд Лоу, - он супер. Ему старость к лицу, он возмужал. Отец 4х детей, ОН СУПЕР! Джуд Лоу из смазливого мальчишки вырос в Мужчину. Интересный Симпатичный Мужчина.

![Красивые/Старые звезды](https://storage.yvision.kz/images/user/sarasetek/g2Kn0Bysa478BCaGjJ6026vIY9Ghz0.jpg)

Коль уж дочитали до конца, и спрашиваете о чем же пост? О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ. так что халас не думайте много, и просто прочтите еще раз.

---

Source: [https://yvision.kz/post/krasivye-starye-zvezdy-776974](https://yvision.kz/post/krasivye-starye-zvezdy-776974)