---
title: "Красиво? Не красиво?!"
description: "Привет!! Вот и опять времени в обрез. Началась подготовка к смотру художественной самодеятельности. ..."
author: "liliya2010"
published: "2012-04-13T09:37:03+00:00"
modified: "2012-04-13T09:37:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/krasivo-ne-krasivo-246014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/krasivo-ne-krasivo-246014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Красиво? Не красиво?!

> Привет!! Вот и опять времени в обрез. Началась подготовка к смотру художественной самодеятельности. ...

Привет!!

Вот и опять времени в обрез. Началась подготовка к смотру художественной самодеятельности. Естественно занята, потому как играть надо везде или почти везде.

Но хотела рассказать о другом. Сегодня одна "добрая" соседка-бабушка сказала, что мне нельзя, ну просто не красиво и стыдно в моем возрасте носить такие платья.

И платье покупалось специально для работы, чуть выше колена.

Вопрос, часто ли вы прислушиваетесь к мнению таких вот всёзнающих бабушек?!

Я, чаще нет. Потому как нормы приличия и так соблюдаю. А вот осадочек остается...

---

Source: [https://yvision.kz/post/krasivo-ne-krasivo-246014](https://yvision.kz/post/krasivo-ne-krasivo-246014)