---
title: "Крадущийся марвел"
description: "Наконец-то посмотрел Шанг-Си и Легенду 10 колец. Думал в кино сходить, но лето, красная зона, отсутс..."
author: "botkz"
published: "2021-11-17T17:56:18+00:00"
modified: "2021-11-17T17:56:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kradushchiysya-marvel-954658"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kradushchiysya-marvel-954658/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Крадущийся марвел

> Наконец-то посмотрел Шанг-Си и Легенду 10 колец. Думал в кино сходить, но лето, красная зона, отсутс...

Наконец-то посмотрел Шанг-Си и Легенду 10 колец. Думал в кино сходить, но лето, красная зона, отсутствие прививки - в общем пришлось отложить. А потом все как-то недосуг было.

Фильм с оговорками но понравился. Кастинг в целом хорош, ГГ я до этого только в Kim Convenience на нетфликсе видел, остальную молодежь тоже не очень припомню. Но старшее поколение - это класс. Мишель Ео - богиня! А главный антагонист вообще супер. Теперь не знаю, что пересмотреть, двойную рокировку или круто сваренных? А может что-нибудь из Вонг Карвая?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kradushchiysya-marvel-954658](https://yvision.kz/post/kradushchiysya-marvel-954658)