---
title: "Котэ и стены."
description: "Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю..."
author: "Fey_Feich"
published: "2012-08-23T12:24:17+00:00"
modified: "2017-01-16T12:57:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kote-i-steny-285287"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kote-i-steny-285287/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Котэ и стены.

> Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю...

Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю, что у меня получится лечь спать пораньше.

 

И да, четвёртая стена опять не работает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kote-i-steny-285287](https://yvision.kz/post/kote-i-steny-285287)