---
title: "Косметичка"
description: "Добрый вечер! Давно хотела сшить сумочку по одной выкройке - очень уж она мне понравилась, но я боя..."
author: "NadinaN"
published: "2013-12-09T05:07:11+00:00"
modified: "2013-12-09T05:26:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kosmetichka-388749"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kosmetichka-388749/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Косметичка

> Добрый вечер! Давно хотела сшить сумочку по одной выкройке - очень уж она мне понравилась, но я боя...

Добрый вечер!

Давно хотела сшить сумочку по одной выкройке - очень уж она мне понравилась, но я боялась не угадать с размерами. Поэтому сшила по оригинальным размерам и сумочка получилась такая маленькая, что я не стала пришивать ручки и решила сделать из нее косметичку. А сумку сошью позже уже по нужным для меня размерам. Вот так неожиданно и появилась косметичка.

[!\[DSC_0165 (700x463, 368Kb)\](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088700_DSC_0165.JPG)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088700_large_DSC_0165.JPG)

[!\[DSC_0166 (700x463, 346Kb)\](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088701_DSC_0166.JPG)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088701_large_DSC_0166.JPG)

[!\[DSC_0167 (700x463, 359Kb)\](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088702_DSC_0167.JPG)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088702_large_DSC_0167.JPG)

[!\[Безымянн6ый (694x700, 662Kb)\](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088704_Bezuymyann6uyy.png)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088704_large_Bezuymyann6uyy.png)

[!\[Безымянны3й (700x617, 606Kb)\](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088706_Bezuymyannuy3y.png)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088706_large_Bezuymyannuy3y.png)

[!\[Безымянный (700x534, 485Kb)\](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088707_Bezuymyannuyy.png)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088707_large_Bezuymyannuyy.png)

А это выкройка, если кому интересно. Брала [здесь](http://www.dublirin.com.ua/we_sew_trapez.html).

[!\[mar1 (350x442, 98Kb)\](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088889_mar1.jpg)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/88/103088889_large_mar1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kosmetichka-388749](https://yvision.kz/post/kosmetichka-388749)