---
title: "Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1"
description: "Пришло сообщение в ЛС,с просьбой поднять рейтинг на казторке Вот само входящее сообщение: И ч..."
author: "adekin"
published: "2010-04-30T10:19:12+00:00"
modified: "2010-04-30T10:19:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koryak-na-kaztorke-smelyy-yuzer-1o1-43488"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koryak-na-kaztorke-smelyy-yuzer-1o1-43488/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1

> Пришло сообщение в ЛС,с просьбой поднять рейтинг на казторке Вот само входящее сообщение: И ч...

**Пришло сообщение в ЛС,с просьбой поднять рейтинг на казторке

![Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1](http://storage.yvision.kz/images/user/adekin/MvMph7AoT70DYBDCnD4iV7iXTkEAh8.gif)

**

Вот само входящее сообщение:

![Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1](https://storage.yvision.kz/images/user/adekin/gBQG3VcuQZ0In0i9aU3JnY4ZaS0C6Y.jpg)

**И что мне делать с этим кадром? =)** **И администрация казторки ещё не ленится предупреждать своих юзеров о мошенниках и взломах,различных писем на электронку...**** **

**Вот мой ответ этому низкорейтинговому: **

**

![Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1](https://storage.yvision.kz/images/user/adekin/3lKYOKK5Kb32XZ881JUsA90t7j4i1v.jpg)

**

**Обратите внимание на мой остроумный ответ

![Коряк на казторке (смелый юзер) 1o1](http://storage.yvision.kz/images/user/adekin/Ctgt2LIy4lFle8OlhCKXeNKga74o44.gif)

**

**Эту темку Я создавал на www.megatorrents.kz, во Флудильне все славно посмеялись.**

**Никакого копипаста,никакой постановки,этого юзера я незнаю,и как он меня нашёл я без понятия.Воттак подфортило. **

**Кому ещё поднять рейтинг? =)) БЕСПЛАТНО :D На всех трекерах...) **

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/koryak-na-kaztorke-smelyy-yuzer-1o1-43488](https://yvision.kz/post/koryak-na-kaztorke-smelyy-yuzer-1o1-43488)