---
title: "Корпоративный душок"
description: "aСовсем недавно, в казахстанских компаниях не было и капли того, что творится сейчас. Политика комп..."
author: "appleman"
published: "2009-08-18T03:22:29+00:00"
modified: "2019-10-16T02:33:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/korporativnyy-dushok-16058"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/korporativnyy-dushok-16058/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Корпоративный душок

> aСовсем недавно, в казахстанских компаниях не было и капли того, что творится сейчас. Политика комп...

![Корпоративный душок](http://storage.yvision.kz/images/user/appleman/ubwh2z7FZ6xDtwZhf4Sl4ee6800xu3.png)

Совсем недавно, в казахстанских компаниях не было и капли того, что творится сейчас. Политика компаний все больше основывается на корпоративном братстве коллег, на трудовых взаимоотношениях, в целостности называемом политикой корпоративного духа. Что же сейчас представляет из себя этот "дух" в наших компаниях. Сравнивая времена недалекие - наших отцов на постсовковом пространстве и времена наши, то изменения есть)) Во-первых, компания стала больше заботиться о сотрудниках, увеличились опции соц.пакетов, да и вобщем обеспечение. Наладилась коммуникация сотрудников, больше бюрократии. Бюрократия помогает наладить рабочие процессы. Но есть и минусы этого корпоративного духа. Основной культивацией корпоратива сие является достижение целей компании. Меняются основные ценности, отношение коллег; лицемерием пахнет уже возле офиса, особенно на корпоративных вечеринках. Например, на 23 февраля, сотрудницы заказали стриптизерш. Просто обдалденных. Когда они стали выступать, то нет, чтобы нас оставить с ними наедине - сотрудницы тупо смотрели за нашей реакцией. Да хули делать, было неудобно даж купюру ей в зад засунуть, не то шоб присунуть. Так мы потом на 8-ое марта отомстили. Я не против праздников, но все равно остается вопрос, пить или пить, при сотрудниках? Показывать свое истинное "Я". В офисе по любому надо быть скромнее. Наверное опять на меня влияет этот корпоративный душок. Ведь в офисе все равно каждый на своем острове, хоть и в одной подводной лодке. Вот такой вот дуализм.

![Корпоративный душок](http://storage.yvision.kz/images/user/appleman/9cm6OK5V72Fa8Sd9maD8YsYK9H1vS0.png)

Тогда компания становится одной большой "семьей" и шеф ее глава. Только как и в каждой семье, не без уродов. Кто-то всегда хочет куда-то прыгнуть выше своего "я" быть ближе к Папе. Так вот мне кажется, что не всегда корпоративная политика приводит к сплочению, меня наоборот это бесит. Может мы пока еще не научились воспринимать этот, довольно западный корпоратив. На примере последней книги С.Минаева "Р.А.Б." - можно понять всю прелесть корпоративного духа. Менеджерам читать не рекомендую, еле как дочитал до половины и бросил, иначе бы остался без заработка и работы. Так реально описывает жизнь коммерческого менеджера по продажам. Суть и бессмысленность сего бытия. А как повлиял корпоративный дух на вашу компанию и лично на вас? плюсы и минусы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/korporativnyy-dushok-16058](https://yvision.kz/post/korporativnyy-dushok-16058)