---
title: "Корпешка в метро рулит!"
description: "Большинство пассажиров тупо стоит из-за этого.Я наконец узнал, как выходят из положения работники ме..."
author: "Jokhar_Utebekov"
published: "2018-11-06T05:48:32+00:00"
modified: "2018-11-06T05:48:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/korpeshka-v-metro-rulit-818636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/korpeshka-v-metro-rulit-818636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Корпешка в метро рулит!

> Большинство пассажиров тупо стоит из-за этого.Я наконец узнал, как выходят из положения работники ме...

Большинство пассажиров тупо стоит из-за этого.

Я наконец узнал, как выходят из положения работники метро. На конечной станции "Райымбек-батыр" увидел, как сотрудница разложила "одеялко".

Офигеть инновации XXI века! Не зря мы ЭКСПО провели. Корпешка рулит!

Наше метро еще и долго ждать. Ходят вагоны редко. Так что для пожилых посидеть критично.

А на последних станциях типа "Москвы" скамеек вообще всего пара!

Объясняется весь этот идиотизм мерами безопасности.

Ты свою мать посади на эту задубевшую скамейку, умник! И сам постой.

Удивительно, что акимат Алматы еще не замутил бизнес. Можно же сдавать корпешки в аренду на входе в метро!

Пост из ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2245356632389247&set=a.1533078030283781&type=3

---

Source: [https://yvision.kz/post/korpeshka-v-metro-rulit-818636](https://yvision.kz/post/korpeshka-v-metro-rulit-818636)