---
title: "Коротко о главном..."
description: "Жизнь – это величайший дар, и ты должен дорожить каждой её минутой, ибо другой такой возможности у т..."
author: "AngelandDevil"
published: "2016-05-03T03:45:29+00:00"
modified: "2016-05-08T23:42:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/korotko-o-glavnom-691704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/korotko-o-glavnom-691704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Коротко о главном...

> Жизнь – это величайший дар, и ты должен дорожить каждой её минутой, ибо другой такой возможности у т...

Жизнь – это величайший дар, и ты должен дорожить каждой её минутой, ибо другой такой возможности у тебя больше не будет.

 

Жизнь дана человеку, чтобы он прожил её достойно, ибо она даётся ему лишь однажды.

 

Цени в человеке душевные качества, а не красоту, потому что в красивой обёртке всегда может лежать чёрствая душа.

 

Судьба порой жестока по отношению к человеку – пощады от неё не жди.

 

Лишь искренность и доброта порождают в обществе интерес к человеку.

 

Цель – основа жизни, без неё она теряет всякий смысл.

 

Все таланты порождаются в человеческом подсознании.

 

Человек – это игрушка в руках судьбы.

 

Если много говоришь об одном и том же человеке, особенно противоположного пола, значит он тебе небезразличен, а уж в каком отношении – решать только тебе самому.

 

Для начала разберись в человеке, узнай его получше, и уже потом реши как к нему относится.

 

Поступай с людьми так, как они того заслуживают.

 

ОДИНОЧЕСТВО – ЭТО ЖИТЬ, КОГДА ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ…

(TO BE LONELY IS TO LIVE, WHEN YOU WANT TO DIE…)

 

IT’S IMPOSSIBLE TO BE KIND IN CRUEL WORLD…

 

Интересная штука ревность. Она может возникнуть из ниоткуда; но мы ревнуем в основном лишь к своим потенциальным конкурентам.

 

Одно из самых худших наказаний для человека – это игнор.

 

“Одной из самых главных целей человека является цель: НАЙТИ СЕБЯ”.

 

FREE HEART – FREE MIND.

 

Родители детей не осуждают.

 

Не взлетай слишком высоко, иначе будет больно падать вниз.

 

“Если ты не знаешь ответы на какие-либо вопросы, ты обязательно найдёшь их в своём сердце…”

 

Может для кого-то я – АНГЕЛ… Возможно… Я – не Ангел, но никто не посмеет обломать мои крылья!

 

Sometimes Angels fall from heaven… You don’t see it, but you must know, that Your Angel always near with you…

Самая идеальная школа жизни – это собственные ошибки.

 

Life never breaks my strong spirit!

 

Говорите о своих чувствах, даже если это горькая правда, ведь нет ничего хуже равнодушия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/korotko-o-glavnom-691704](https://yvision.kz/post/korotko-o-glavnom-691704)