---
title: "Король и Шут - Генрих и Смерть"
description: "Недавно снова начал играть в шахматишки. Было бы неплохо возродить традицию партейку при встрече с Ш..."
author: "Rorschich"
published: "2012-07-27T11:57:29+00:00"
modified: "2012-07-27T11:57:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/korol-i-shut-genrih-i-smert-278838"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/korol-i-shut-genrih-i-smert-278838/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Король и Шут - Генрих и Смерть

> Недавно снова начал играть в шахматишки. Было бы неплохо возродить традицию партейку при встрече с Ш...

Недавно снова начал играть в шахматишки. Было бы неплохо возродить традицию партейку при встрече с Шантро, перед сном с отцом...

OST "Полуночные Гроссмейстеры"))

*Король и Шут - Генрих и Смерть*

P.S. Слушайте рашиан фэйри-тэйл панк-рок, хой-хой!!))

---

Source: [https://yvision.kz/post/korol-i-shut-genrih-i-smert-278838](https://yvision.kz/post/korol-i-shut-genrih-i-smert-278838)