---
title: "Короче сижу на работе!"
description: "че как ?Короче сижу на работе в офисе, пару пацанов которые уволились из нашей фирмы, и еще пару кен..."
author: "ne2da"
published: "2018-07-27T09:53:47+00:00"
modified: "2018-07-27T09:55:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koroche-sizhu-na-rabote-810881"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koroche-sizhu-na-rabote-810881/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Короче сижу на работе!

> че как ?Короче сижу на работе в офисе, пару пацанов которые уволились из нашей фирмы, и еще пару кен...

че как ?

Короче сижу на работе в офисе, пару пацанов которые уволились из нашей фирмы, и еще пару кентубасов они же мои коллеги и они же мне как братья так скажем, но они все в отпуске, а кто то уволился или уволили. Вообщем мне звонят говорят типа поехали загород Шашлыки жарить тут за Каргу федоровка кто с Крг тот знает. Блять почему как только я соберусь качаться в зале, наконец уже собираюсь взять себя в руки так сказать, кто то меня зовет шашлыки жарить, покурить пивка попить, поугарать. Если честно я очень хочу через часик туда свалить к ним но блять мне надо сначала домой ключи от машины взять, потом на стоянку переться потом поехать заправится. Это все круто но наверно я выберу зал хотя я разрываюсь на 2 части ))! Короче решил вот такую ересь написать)

---

Source: [https://yvision.kz/post/koroche-sizhu-na-rabote-810881](https://yvision.kz/post/koroche-sizhu-na-rabote-810881)