---
title: "Корейская группа Big bang"
description: "Привет!! я сейчас расскажу про корейскую группу Big bang.....Это группа была создана лейблом YG Ente..."
author: "KoreanLovE"
published: "2011-01-16T12:53:24+00:00"
modified: "2011-01-16T12:53:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-big-bang-102332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-big-bang-102332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Корейская группа Big bang

> Привет!! я сейчас расскажу про корейскую группу Big bang.....Это группа была создана лейблом YG Ente...

***Привет!! я сейчас расскажу про корейскую группу Big bang.....Это группа была создана лейблом YG Entertainment 19 августа 2006 года.. Сначала в группе было 6 участников-G-dragon (leader),TOP,Seung ri,Taeyang,Daesung , SO-1...Директор YG сказал что через год он решит кто будет удалён...прошёл год и он сказал что SO-1 и Seung ri покидают группу сказав Seung ri что нам нужен певец а не танцор...Директор YG сказал что даст ещё один шанс и Seung ri взял вверх над SO-***1 потому что SO-1 был ***скован на сцене...Первая песня их We belong together с Park Bom участиница 2NE1 но эту песню исполняли она и G-dragon и TOP..Ладно расскажу про участников

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/G5Bwtiw9ipKTbaQA5Jc8P6s7iLQIIX.jpg)

это G-DRAGON!!! он лидер группы ! он назван самым стильным!Он любит экспериментировать над волосами !! Он родился 18 августа 1988 года..Он является рэппером и иногда поёт он написал песни LIES ии ещё какаято у него есть собачка GAHO ..его настояшее имя Kwon Jiyoung .Ему нравится когда его называют Лидер Kwon..***

***

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/o9Zy44gMQ0Dw1sqo2k3TNl9X02BTL6.jpg)

это Seung Ri он главный танцор и вокал..Он мой любимчик..Он родился 12 декабря 1990 года он макнэ(самый младший в группе).Его называют пандой или малыш панда из-за тёмных кругов под глазами..Так же у него выдет 20 января 2011 года мини альбом!***

***

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/86QynEgxpEJjblSMKm2gxi2ycXz037.jpg)

это Дэсон...Самый смешной в группе.Он родился 26 апреля 1989 года.Он был назван страшным ХД но он стал самым популярным..мдаа***

***

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/j2q0cKj47bWPNwNkpGnM8goH5gFrhO.jpg)

Это Тэян (он главный вокал).Он родился 18 мая 1988 года.Он выступал ещё с G-dragon'ом до дебюта в качестве рэппера..Он умеет читать рэп и beatboxing.Прикольно в том что его зовут Дон Енбэ а брата Дон ХёнБэ.***

***

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/0EBHo9qcMPoxYtkX2RCv4NY2ip1NG8.jpg)

T.O.P(Tempo)позиция в группе:рэп.Он самый старший в группе.Родился 4 ноября 1987 года.Так же его зовут Choi Seung hyun у него имя похоже как Seung ri только у него Lee Seung hyun..Топа зовут Старший СынХён а Seung ri Младший СынХён***

***про SO-1 он является членом группы B2ST ***

***

![Корейская группа Big bang](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/rRm4LaTIC2ebfH29RZjBc51OC3j0sN.jpg)

это фотка гдето ещё 2006 2007 года ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-big-bang-102332](https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-big-bang-102332)