---
title: "Корейская группа 2ne1"
description: "Привет)Я расскажу про 2ne1, это корейская група которая выша в 2009 году)).Она расшыфровывается как ..."
author: "KoreanLovE"
published: "2010-12-29T14:02:44+00:00"
modified: "2010-12-29T14:02:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-2ne1-102203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-2ne1-102203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Корейская группа 2ne1

> Привет)Я расскажу про 2ne1, это корейская група которая выша в 2009 году)).Она расшыфровывается как ...

Привет)Я расскажу про 2ne1, это корейская група которая выша в 2009 году)).Она расшыфровывается как to anyone или,21 это типо 21 век а ne это new evolution.Также их называют female big bang Ладно теперь я про них расскажу

![Корейская группа 2ne1](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/pL59aBLUcwr4M0Q67P7L0axhb2GbsL.jpg)

Это CL она лидер группы)Она главный рэппер и вокал,Она очень хорошо поёт это можно услышать в песне it hurts .Она родилась 26 февраля 1991 года.Я слышала что она знает французкий японский и английский)).Она поклонница Madonn'ы и Lady Gaga.Сечас она блондинка.

![Корейская группа 2ne1](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/7tDzL36iSfMOY09BQdcfwiL8M93lH4.jpg)

Это Bom.Настоящее имя это Park Bom Lee.Я думаю что она самая красивая!!!.Она главный вокал в группе.У неё очень ороший голос .Она родилась 24 марта 1984г.Она самая высокая в группе 165 см.Вообще она должна было петь отдельно от 2ne1 она должна была петь ещё в 2006 или 2007. Часто G-dragon и TOP и она записывают песню у них уже вышла 3 песня Oh yeah классная песня.Сначала у неё были чёрные волосы она перекрасила их в коричнепвый потом рыжей стала потом опять чёрной(которая ща на фотке)а теперь она имее коричневый цвет.

![Корейская группа 2ne1](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/Mhpf2644R0I6oW4m8O2V9QfehamUcj.jpg)

это Dara она вокал и танцор))Она самая худая в группе это очень заметно!Она родилась 12 ноября 1984г.Она очень весёлая!!Хорошо поёт.Так же она мало поёт в песнях.Раньше она мне нравилась а щас что-то нет

![Корейская группа 2ne1](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/nR50IZzJXLSWgC3FLP1CvmYzsN2wD3.jpg)

Это Minzy))Она родилась 18 января 1994г.Она вокал, рэппер и главный танцор и также она макнэ.У неё тоже были коринчевые волосы потом чёрные (Can't nobody)а теперь это на фотке.Она классно танцует.Её любят дразнить это Seung Ri G-dragon.(Big bang).Она самая Низкая 161 см.Она поклонница группы Black Eyed Pies ,она всё время танцует под их песни.

![Корейская группа 2ne1](https://storage.yvision.kz/images/user/koreanlove/22Ljq7R4pCtQb3Cp6E0xWErS3Ra3x6.jpg)

Их первый сингл с Big Bang Lollipop для телефона))потом fire,есть 2 версии space и street .В версии Street это можно сказать dance version)а потом пошли сольные и все дпугие например Try follow me,I don't care есть тоже 2 версии это Reggae remix Baek Kyoung remix,Can't nobody,Clap your hands,Go away,It hurts,Don't stop the music,I'm Busy,Love is Ouch,In the club,Сольные:Bom You and I,Dara&CL-kiss,CL & Minzy please don't go.Все эти песни можно найти на youtube .ПОКА!! потом напишу про другие группы!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-2ne1-102203](https://yvision.kz/post/koreyskaya-gruppa-2ne1-102203)