---
title: "Контент 18+ Мейнстрим"
description: "Как надоело смотреть на этих одинаковых телок, губы уткой, пауло херельо с пледом, анорексичные ноги..."
author: "zloy_medved"
published: "2015-11-23T23:05:00+00:00"
modified: "2016-06-23T09:24:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kontent-18-meynstrim-662008"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kontent-18-meynstrim-662008/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Контент 18+ Мейнстрим

> Как надоело смотреть на этих одинаковых телок, губы уткой, пауло херельо с пледом, анорексичные ноги...

Как надоело смотреть на этих одинаковых телок, губы уткой, пауло херельо с пледом, анорексичные ноги, постоянно открывающиеся бутики и все до о*издинения любят читать. Ты до появления инстаграма не знала, что Ремарк мужик! Вся жизнь 21 века – один сплошной мейнстрим.

Почему бы не применить свою голову, для прямого назначения – мозговой деятельности, а не для того, чтобы закидывать в них заморскую еду и напитки, название которых х*й выговоришь?

![Контент 18+ Мейнстрим](https://storage.yvision.kz/images/user/zloy_medved/OlKT9JQD5zH54K038YrOXbYHsnxzx5.jpg)

Все у нас модные, ироничные и технологичные. – А ты в перископе есть? – Я знаю только, что перископ – это оптический прибор бля*ь. А как спросишь у кого как этой хр*нью пользоваться – смеются, да диву даются, что ты - человек асфальта.

Работать кто будет? В стране остались еще люди, которые не хотят заняться стартапом? Ты мамке своей скажи что такое стартап, она тебе лещей выпишет для начинания.

Кто будет выращивать пшеницу, чтобы потом, в каждом доме был кусок хлеба? Кто будет над анатомией сидеть в пять утра, чтобы вылечить твоих детей? Кто станет чистить стоки, чтобы тебе было комфортнее с*ать? Никто. Скоро в мире останутся только фотографы, модели, сплошные бутики, в которых нормальной неанорексичной, способной к деторождению женщине ну никак не подобрать одежду, а также начинающие стартаперы, хипстеры и прочая по*бошь, что изрыгнул 21 век.

Все у нас немного еб*нутые, индивидуальные. Кажется, мне, что это какой – то заговор. Все твои – мечты прах. К концу ничего не останется. На самом деле, все в нашей жизни иллюзорно, - прихожу я к этому выводу день за днем. Иллюзорны человеческие ценности, мораль, чувства. Иллюзорна даже сама любовь. Все иллюзорно и продажно.

Остается открытый и давно висящий в воздухе вопрос – в чем сила, брат?

Матильда

Фото - с просторов Интернета

 

Читайте также

[Горсть конфет](http://yvision.kz/post/648438)

[Большой город: легко ли быть молодым?](http://yvision.kz/post/649291)

[Крики в пустоту ...](http://yvision.kz/post/652297)

[Как часто вы пишите письма?](http://yvision.kz/post/652951)

[Почему Саша уехал в Екатеринбург?](http://yvision.kz/post/655331)

[Новая жизнь](http://yvision.kz/post/656735)

[Друзей по осени "Считают"](http://yvision.kz/post/660018)

[Колготки, банты и очк](http://yvision.kz/post/660550)и

[Познакомься, зима.](http://yvision.kz/post/661910)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kontent-18-meynstrim-662008](https://yvision.kz/post/kontent-18-meynstrim-662008)