---
title: "Константин Савенков: &quot;В команде чувствую себя хорошо&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Константин Савенков поделился впечатлениями от первого матча в КХЛ. - Какие впеч..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-01-18T06:14:14+00:00"
modified: "2013-01-18T06:14:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-v-komande-chuvstvuyu-sebya-horosho-quot-315099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-v-komande-chuvstvuyu-sebya-horosho-quot-315099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Константин Савенков: &quot;В команде чувствую себя хорошо&quot;

> Нападающий "Барыса" Константин Савенков поделился впечатлениями от первого матча в КХЛ. - Какие впеч...

Нападающий "Барыса" Константин Савенков поделился впечатлениями от первого матча в КХЛ.

**- Какие впечатления от первого проведенного матча за "Барыс"?**

- Да непонятно как-то, вроде хорошее, но проиграли. Да и тяжеловато было немного.

**- Как себя чувствовал на площадке?**

- Был мандраж небольшой в первых сменах, чувствовалась ответственность и цена ошибки была очень велика. Во втором периоде уже все наладилось.

**- Насколько для тебя велика разница игры в ВХЛ и КХЛ?**

- Разница чувствуется в скоростях и мастерстве отдельных игроков.

**- Как ощущаешь себя в команде?**

- В команде чувствую себя хорошо, знаю почти всех ребят.

---

Source: [https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-v-komande-chuvstvuyu-sebya-horosho-quot-315099](https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-v-komande-chuvstvuyu-sebya-horosho-quot-315099)