---
title: "Константин Савенков: &quot;Стало больше получаться в атаке&quot;"
description: "После победы в матче с «Молотом-Прикамьем» небольшим комментарием поделился нападающий «Казцинк-Торп..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-10-25T08:36:05+00:00"
modified: "2012-10-25T08:36:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-stalo-bolshe-poluchatsya-v-atake-quot-298519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-stalo-bolshe-poluchatsya-v-atake-quot-298519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Константин Савенков: &quot;Стало больше получаться в атаке&quot;

> После победы в матче с «Молотом-Прикамьем» небольшим комментарием поделился нападающий «Казцинк-Торп...

После победы в матче с «Молотом-Прикамьем» небольшим комментарием поделился нападающий «Казцинк-Торпедо» Константин Савенков.

**- Какая установка была на игру?**

- Установка была очень надежно сыграть в обороне, не дать нападающим соперника свободно входить и атаковать наши ворота.

**- Что получилось, а что - нет?**

- Не получилось добыть победу в основное время, были хорошие голевые моменты, но реализация пока подводит! Получилось неплохо сыграть в обороне.

**- Как вы оцениваете свой вклад в победу?**

- Не знаю, тренерам и болельщикам виднее пусть они оценивают!

**- Заметили, что ваше звено стало играть сыграннее и сегодня было лидером атаки?**

- Да, стало больше получаться в атаке, и в обороне стали помогать друг другу, в общем, помаленьку сыгрываемся.

источник: [ВХЛ](http://vhlru.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-stalo-bolshe-poluchatsya-v-atake-quot-298519](https://yvision.kz/post/konstantin-savenkov-quot-stalo-bolshe-poluchatsya-v-atake-quot-298519)