---
title: "Константин Пушкарёв: &quot;Сегодня на льду была команда&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Константин Пушкарёв прокомментировал первую домашнюю победу над \"Ак Барсом\". - К..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-10T10:40:37+00:00"
modified: "2015-09-10T14:03:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-pushkarev-quot-segodnya-na-ldu-byla-komanda-quot-538404"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konstantin-pushkarev-quot-segodnya-na-ldu-byla-komanda-quot-538404/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Константин Пушкарёв: &quot;Сегодня на льду была команда&quot;

> Нападающий "Барыса" Константин Пушкарёв прокомментировал первую домашнюю победу над "Ак Барсом". - К...

![Константин Пушкарёв](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/pGxMNSDfOoxWpo3w3QycYV731l7aQL.jpg)

Нападающий "Барыса" Константин Пушкарёв прокомментировал первую домашнюю победу над "Ак Барсом".

**- Как сложилась для вас сегодняшняя игра?**

- Сегодня на льду была команда. Понравилось, что играли так, как нужно. Надо продолжать играть так же. Все работали, все молодцы. Вратарь здорово сыграл, и защитники.

**- По сравнению с предыдущим матчем получились две разные игры**. Отчего команду так лихорадит?

- В прошлой игре мы пропустили три быстрых гола. "Лада" - очень организованная команда. Они просто подстроились и не дали нам ничего сделать. Мы побежали забивать голы, а они поймали нас на контратаках и забил ещё три. Забей мы первый гол, возможно, игра бы сложилась по-другому. Что было, то было. Двигаемся вперёд. Сегодня была хорошая игра. Всех с победой.

*Автор: Александр Олейник*

---

Source: [https://yvision.kz/post/konstantin-pushkarev-quot-segodnya-na-ldu-byla-komanda-quot-538404](https://yvision.kz/post/konstantin-pushkarev-quot-segodnya-na-ldu-byla-komanda-quot-538404)