---
title: "Конкурс на 8 Марта от Yvision!"
description: "Всем привет! Скоро сами знаете какой праздник:) и обычно на 8 марта все гуляют и дарят подарки всем ..."
author: "subaur"
published: "2010-03-05T00:34:40+00:00"
modified: "2010-03-05T00:34:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/konkurs-na-8-marta-ot-yvision-33234"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/konkurs-na-8-marta-ot-yvision-33234/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Конкурс на 8 Марта от Yvision!

> Всем привет! Скоро сами знаете какой праздник:) и обычно на 8 марта все гуляют и дарят подарки всем ...

![Конкурс на 8 Марта от Yvision!](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/LKQ9sx6lbpJdxJK2MsdW7CONL0Yf1f.jpg)

Всем привет! Скоро сами знаете какой праздник:) и обычно на 8 марта все гуляют и дарят подарки всем девушкам и женщинам. У меня есть возможность разыграть два билета, каждый на две персоны, на вечеринку "Подари ей праздник", которая пройдет [8 марта](http://subaur.yvision.kz/blog/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B/32634.html) 2010 в Шиша-баре.

Теперь о конкурсе (конкурс для алматинцев, поскольку вечеринка будет в Алматы), он будет простым и победителей будет **двое**, т.е. 4 человека пойдут на вечеринку.

**Что же нужно сделать?** В комментариях этого поста нужно добавить оригинальную открытку на 8 Марта! Рекомендую делать все своими руками, не нужно брать картинки с интернета. В общем, только hand-made. Количество открыток не ограничено.

Всем удачи!

p.s. о сроках конкурса и получении призов. Конкурс стартует 5 марта и заканчивается 8 марта в 14:00. После чего мы с коллегами определим победителей. С теми, кто выиграет и порвет всех, мы свяжемся и скажем как забрать билеты.

UPD (08.03.10 19:28): победители определены - RieDoll, selyakz. Мы их искренне поздравляем и рекомендуем забрать свои призы:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/konkurs-na-8-marta-ot-yvision-33234](https://yvision.kz/post/konkurs-na-8-marta-ot-yvision-33234)